TYRA аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 21:21
Достоинства: +придаёт объём
Недостатки: склеивает реснички.

фПривет всем!  Сегодня хочу написать отзыв . С Арт - визаж , я знакома давно. Мне нравилась очень тушь 2*2 , обалденная была. Но вот недавно решила попробовать этой же марки другую тушь, так как у меня уже есть подводка, карандаш, решилась. Купила цена вполне приемлема 225 рублей, плюс есть скидка. Тушь по дизайну обычная без всяких наворотов , Щеточка суперская лишнего не берет, Но есть минус она склеивает реснички, что делает макияж не опрятным. Разберем состав:

*Натуральные воски  для питания, смягчения, восстановления структуры ресниц;

*масло жожоба для увлажнения и смягчения;

*масло семян клюквы  для защиты ресниц от воздействия окружающей среды, восстановления защитного барьера, укрепления и увлажнения;

* D пантенол (провитамин B ) для восстановления клеток, активизации роста ресниц, придания им эластичности, блеска, длительного увлажнения;

* витамин Е для защиты от вреного воздействия окружающей среды.

Что же говорят и обещают нам производители:

*Объемная формула

* Кисточка, придающая объем

*Питательные компоненты и витамины

*Защищающие компоненты

Вообщем тушь не совсем плохая, твердая четверочка.

TYRA рекомендует Тушь для ресниц, требующих пышности Арт-визаж № 2 – Эффект умножения.

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Арт-визаж
  • Modern Princess аватар

Modern Princess 17 Апрель, 2015 - 15:12
    Слишком сильный объем не люблю.