Среднее: 4.3 (всего голосов: 194)

наталья200550 аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 23:12
Достоинства: аккуратно ложится, без комочков, не сыпется в течении суток!!!, ресницы выглядят натурально, стойкая
Недостатки: объем чуть меньше нужного

Я, как и многие здесь, получила эту тушь для тестирования от Буззар. Флакончик похож на многие туши. Цвет флакончика фиолетовый, довольно таки симпатичный. Я тут же побежала ее наносить на ресницы. И вот как это было : щеточка изогнутая, но большевата, постоянно задевала веки. Приходилось стирать. Подкручивает хорошо и комочков на ресницах не оставляет, а это для меня главное! Объем, конечно не супкр пупер, но мне эта тушь понравилась. Я люблю когда ресницы выглядят натурально, а не как говорят "эффект накладных ресниц". Кстате, подругам, которым я подарила остальные туши, тоже она понравилась.

наталья200550 рекомендует Тушь для ресниц Rimmel 24HR Supercurler Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц