gambksu аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 14:32
Достоинства: легко смывается, не осыпается, недорогая, недорогая цена, придает выразительность, ресницы становятся чернее
Недостатки: комочки, много туши на кисточке, плохой ограничитель, на второй слой образует комочки, неправдивые обещания производителя, сгустки туши и излишки иногда остаются на щеточке

Купила черную объемную тушь VOLUMEBUILD месяц назад. Ресницы у меня короткие, тонкие, поэтому всегда хочется их увеличить.

Листая каталог не знала, какую лучше выбрать: любимую 5 в 1 или эту новинку. Так как моя любимая тушь была в этом каталоге подороже, чем обычно, порядка 500 рублей, решила сэкономить и купила эту, если бы не цена, на нее и не посмотрела бы.

Тушь с нейтральным запахом. Хорошо увеличивает, прокрашивает. Но это пока тушь свежая. Спустя месяц тушь стала наноситься комочками. Производитель обещает невероятный объем, чего я не заметила. Ресницы слипаются.

В общем-то, тушь неплохая за свои деньги. Поэтому рекомендую как бюджетный вариант качественной черной туши на каждый день.

gambksu рекомендует Тушь для ресниц Oriflame Volume Build Mascara Тушь-стилист «Невероятный объем»

Формула VoluFlex и МЕГАщеточка позволяют наносить тушь в несколько слоев в течение дня. Можно увеличивать объем сколько угодно – ресницы останутся пушистыми и эластичными. Тушь не будет скатываться, осыпаться или склеивать ресницы. Не растекается. 8 мл.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Oriflame