Опубликовано 14 Июль, 2017 - 17:37

Эту тушь приобрела в магнит косметик, понравилась щеточка, вызывающая упаковка (золотистая).

Для каждодневного макияжа для меня эта тушь вполне подходит, хорошо держится в течение дня, не сыпится, хорошо прокрашивает каждую ресничку, удлиняет ресницы стандартно, делает взгляд более четким, заметным. Именно для каждого дня, в будничной суете - эта тушь просто идеальна, ну лично для меня. Конечно на мероприятие я бы не стала ею краситься, так как объем она не придает, да и ресницы хотелось бы удлинить побольше. Для своей цены, отличная находка.

Консистенция не жидкая, не течет. Щеточка пластиковая, гибкая, подстраивается под каждую ресничку, кожу век не задевает. Очень быстро застывает, не ресницах нет утяжеления, на ощупь ресницы приятные, легкие. Цвет насыщенный черный, запах приятный, почти не чувствуется.

Понравилось в этой туши то, что щеточка очень хорошо разделяет ресницы, не слипляет, а каждую ресничку отдельно прокрашивает, из-за этого взгляд становится выразительным, красивым.

Тушь прибрести я рекомендую, если желаете обычную повседневную тушь. Не стоит от нее ожидать супер объема, бесконечной длины, и прочих ресничных радостей! В ней нет ничего лишнего, все как положено: каждая ресница прокрашена, взгляд стал более заметным, чувствуется что девушка делала макияж, причем аккуратный. Хорошего вече

ра:)

Панфилова27рекомендует