Опубликовано 26 Август, 2014 - 17:10

Я уже покупала одну тушь от Эйвон, осталась очень недовольна! Но однажды, когда денег лишних не было, а тушь новая была нужна, я решила попробовать тушь Colortrend, так как качество этой серии довольно приличное)

Очень люблю колортрендовские помады, у меня их аж 7 штук)))

Так вот, решила купить тушь. Хоть и заявлено, что тушь объемная, но у меня больше виден эффект удлинения. Пользуюсь тушью пока неделю, и в первые пару использований она была жидковатой, и приходилось долго елозить кисточкой по ресницам, чтобы получить густой слой туши) За стойкость тушь могу похвалить - не осыпается, не размазывается, и даже, если вы намочите ресницы, например, слезами, тушь не течет и не мажется. Ресницы, конечно, намокают и склеиваются, но не пачкают.

Очень существенный недостаток для меня - за это и звезду сняла - если глаза слезятся и тушь немного попадает в глаза, они сильно начинают печь, как будто мыло попало. Эта же проблема появляется, когда я смываю тушь, так же при попадании в глаза, она начинает печь. Не знаю, это только у меня такие чувствительные глаза или у всех, но это первая тушь, которая так себя ведет.

Даже не знаю, брать ее еще или вернуться к моей любимой Maybelline Volume Express, но пока надо использовать весь тюбик)

Достоинства
  • больше удлиняющая,чем объемная
  • дешевая
Your_obsessionрекомендует
08.10.2014
обожаю ее!!! а еще магия изгиба классная, супершок пробовала - не понравилась... а на счет жжения - попробуйте эйвон люкс, она гипоалергенна!
23.11.2014
Шикарно тушь смотрится на ваших ресницах!!! Этой туши 3 года подряд я прощала все,и жжение включительно,то что она творит с ресницами не подсилу было ни одной из испробованных(а их было море)мною тушей....недавно снова ее заказала Эйвон,ностальгия...вот ваш отзыв о помадах и фото покорили,рискнула и себе одну заказать из этой серии,спасибо.
  • Я частенько заказываю колортрендовскую тушь для удлинения, но почитав отзывы об этой объемной захотелось попробовать и ее.Цена как раз такая, что даже если не пойдет-не обидно. Кисть мне понравилась, при разной постановке руки можно по-разному прокрасить ресницы. Не жидкая, консистенция что надо.
  • Всем доброго дня!!! Сегодня хотела бы поведать о ту ши которую заказала в Avon. Соlor nrend Мания объема. Стоила она 119 р. почему бы и нет решила я . Покупаю тушь всегда для придания объема. Мои ресницы средней густоты, черные, во внешних уголках глаз преимущественно прямые.
  • Купила эту тушь в эйвоне чисто из любопытства, да и цена в 99 рублей подкупила. В основном пользуюсь удлиняющими тушами, для разнообразия решила взять объемную.
  • 26.06.2014
    Покупала эту тушь совсем недавно. Вообще не любительница заказывать косметику с Эвонов,Орифлеймов разных, но когда подруга принесла каталог не удержалась и решила заглянуть и посмотреть что там выдумали они на этот раз. На глаза мне попалась эта тушь из-за своего яркого исполнения.