Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 21:04

Эта тушь понравилась мне с первого взгляда своим оформлением, стильная и качественная упаковка.

Приятно держать в руках. Но щеточка не много насторожила, как оказалось на деле все же удобная, хорошо прокрашивает ресницы.

Объем 8 g.

Состав: Water, Paraffin, Polybutene, Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Cera Alba (Beeswax), Bis-Digyceryl Polycylaipate-2, C18 36 Acid Triglyceride, Palmitic Acid, Stearic Acid, Triethanolamine, Silica, VP/Eicosene Copolymer, Acacia Senegal Gum, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Capryly Glycol, Panthenol, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, Hydrolyzed rice protein, Declyoxazolidinone, Tocopherol Acetate, Sodium Laureth 12 Sulfate, Artemia Extract, Tetrasodium Edta, Potassium Sorbate, BHT, CI 77499 (Iron Oxides).

Некоторое время я использовала тушь более демократичных марок, но разница между ними и этой тушью очевидна, она, если одним словом выразиться, надежная. Ни когда не подводит в течении носки, целый день ведет себя на ресницах отлично, не осыпается, не размазывается, глаза не раздражает.

Пользуюсь тушью примерно месяца 4 не ежедневно, уже подсохла и не дает такого эффекта как при первых месяцах использования. Когда была совсем свежая давала сильно выраженный объем, удлиняла но не очень. Сейчас дает объем но совсем не удлиняет ресницы, но хорошо разделяет и приподнимает. На такой долгий срок использования она очень даже хорошо работает, чего не скажешь о туше других люксовых марок, которые осыпаются у меня после месяца использования.

В целом, тушь мне понравилась, ложится на ресницы легко, разделяет, приподнимает и держит изгиб весь день, и придает хороший объем, но мне не хватает удлинения.

Спасибо всем за внимание!

Monikin3рекомендует