Среднее: 3.6 (всего голосов: 122)

Heilige аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 12:39
Достоинства: быстро придает объем и удлинение, распахивает взгляд
Недостатки: бывает немного отпечатывается, очень дорогая

Добрый день. Сегодня хотела бы поделиться с вами своим впечатлением о туши от Chanel, досталась она мне в виде бесплатного образца в журнале Allure. До этого я пользовалась лишь Le volume от этой марки, и она мне катострофически не понравилась, тем интереснее мне было ознакомиться с данной тушью.

Щёточка у неё вполне классическая - довольно длинная и удобная, хотя в соотношении с таким маленьким тюбиком, сначала казалась огромной.

Больше внимания хочется уделить самой туши. Она, конечно, отличная: и удлиняет, и добавляет объём, и подкручивает немного, даже немного утолщает каждую ресничку. Взгляд получается очень яркий, для любительниц нейтрального и неброского макияжа скорее всего не подойдёт.

Из минусов - склеивает немного и в конце дня немного размазывается. Да, это не очень заметно, но если учесть, что это тушь класса люкс, то я считаю, что за такую стоимость она точно не должна оставаться под глазами.

Я бы посоветовала эту тушь попробовать в том случае, если позволяет бюджет, но лично у меня не возникло желание купить эту тушь за 2500.

Heilige рекомендует Тушь для ресниц Chanel Dimensions de Chanel Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц