Вера Голубева аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 13:04
Достоинства: дешевая, приятный запах, стойкая и не вызывает аллергии, хорошая кисточка, элегантный дизайн

Захотелось мне узнать, какую тушь для ресниц делают для нынешних модниц. Сама крашусь от случая к случаю. Дорогую тушь покупать ни к чему, валяться только. Приобрела в фикспрайсе два образчика, вот эту и еще одну, преотвратительную, Mascara Fantastic, я о ней уже отзывалась. Думала. что и эта такая же, но все же решилась на второй эксперимент. Флакончик очень элегантный, черный, кисточка довольно мягкая, тушь легко наносится и так же легко смывается. Не сыпется. Случайно попала в глаз, почему-то не дерёт. Никаких сверхневыполнимых обещаний на флаконе нет, типа - эффект накладных ресниц, водостойкая и пр. Это обычная качественная тушь, ресницы не склеивает, держится долго, По запаху и качеству напомнила мне тушь "Ленинградскую". из восьмидесятых годов. Но эта не в пример удобнее. Рекомендую.

Вера Голубева рекомендует Тушь для ресниц Marya K Lash Architect 4D

Пойдёт
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Marya K
  • Это как повезет...

08.05.2014
    Рика аватар

Уже имела опыт пользования тушью за 38 руб. "Мой отзыв" . Очередной опыт был не столь радужным как первый. Сначала я вообще не могла ее даже попробовать, потому что кисточка вылезала вместе с дозатором.

• Это рок эффект!!!! (обновленно)

17.01.2014
    vitaliya KRASIVAя аватар

Фикспрайсовская тушь оказалась очень достойная достойных!!!  Конечно по началу я на нее не возлагала никаких надежд, она была слишком жидковатая, никак я не могла к ней приноровится; она слипала ресницы, делала их какими то кривыми, я ей часто пачкалась.