Среднее: 3.6 (72 отзыва)

poison_in_eyes1 аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2014 - 08:47
Достоинства: демократичная цена, удлиняет ресницы, удобная щеточка, хорошо разделяет ресницы

Здравствуйте, милые мои)

Хочу рассказать вам о моем походе в "Новэкс" и о покупке этой замечательной туши)

Мне нужна была новая тушь, но не дорогая, т.к. в кармане было 180 рублей, а без косметики я очень редко хожу.

Эту прелесть я нашла за 158 рублей, боялась что она будет среднего качества из-за цены, но я ошибалась.Тушь просто шикарная, в отличие от многих дорогих!

Качество на высоте, щеточка очень удобная, разделяет равномерно ресницы.

Быстро сохнет, не осыпается, держится в течении всего дня.

Ресницы густые и длинные.

В общем я очень довольна такой цене и такому качеству. Буду дальше покупать, а также советовать всем.

poison_in_eyes1 рекомендует Тушь для ресниц Essence get BIG! lashes volume boost mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Essence
10.11.2014
Тоже эту тушь люблю)
11.11.2014
Люблю пушистые реснички!
  • А мне нравится)) + фото

20.12.2012

Купила эту тушь вообще чисто случайно Стоила она 180 руб по-моему Когда я накрасилась ею, я вообще была в шоке, ресницы такие пышные и объемные,прямо взгляд стал намного выразительней! Свои ресницы у меня хорошие, черные и густые,но не достаточно яркий взгляд.

• Очень достойная тушь (ФОТО)

19.10.2014

Добрый вечер дорогие форумчанки! Сегодня будем тестировать тушь. Я до сих пор пребываю в поиске идеальной туши. Мой любимчик волюмиссим от лореаль меня разочаровал. Кошачьи глазки от мейбеллин тоже надежд не оправдали. Пока в фаворитах Риммел.

• Дешево и красиво.

18.11.2014

Часто бывает что тушь (а точнее множество флакончиков с тушью ,разбросанных по квартире) кончилась,или засохла ,или красит с таким количеством комочков ,что уже просто неприлично.

• Лучшая тушь

30.10.2014

Всем привет, девчонки! Сегодня хочу рассказать Вам про туш от Essence Get Big Lashes! Эта замечательная туш покарали меня не сразу, сначала я испугалась ее большой щеточки но уже после поняла, что щеточка вполне достойная. Положительные стороны Удлиняет. Разделяет просто великолепно.