Опубликовано 1 Май, 2016 - 18:19

●ღ✿Всем привет!!!✿ღ●

Самая моя любимая тушь от Лореаль - "Телескопик"!)) Но на этот раз решила попробовать тушь "Взгляд кошки"! Сразу скажу, тушь мне понравилась, но от неё нет того вау-эффекта, как от телескопика(( То ли кисточка не такая, то ли я еще просто не приноровилась...Со временем посмотрим, может, еще изменю своё мнение о ней))

Конечно, намного выгоднее покупать туши Лореаль в косметических наборах, как я и сделала. Ещё и халявный карандаш получила)) Стоимость набора: 444 р с 23% скидкой на Wildberries.ru (без скидки 570 р).

*************************************Ощущения от туши, её качество*********************************************

Сама тушь немного пузатенькая, приятного зеленого цвета) Кисточка изогнутая. Тушь имеет приятный ненавязчивый запах, а также в тюбик встроен регулятор набора туши на щеточку.

Как и большинство косметики этой фирмы, тушь качественная. Она не осыпается в течение дня, не отпечатывается на веках, не течет и, если использовать её в разумном количестве, не оставляет комков на ресничках.

1-2 слоя: естественный макияж. Больше слоев: ресницы длиннее и смотрятся более тяжеловесно.

Я попробовала её в 2 самых простых макияжах глаз. 1 вариант - с малюсенькими стрелочками)

2 вариант - с чёрным карандашом по всему контуру глаза. Карандаш из набора.

Итог: тушь советую! Она легка в нанесении, стойкая, хорошо прокрашивает реснички, подкручивает и удлиняет их! А также тушь легко смывается.

Спасибо, что читали! Желаю всем удачи и добра!!!❤❤❤

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Ещё мои отзывы о косметике:

- краска для волос Prodigy от Loreal

Достоинства
  • + легкое нанесение
  • Быстро и легко наносится
  • Не осыпается
  • Приятный запах
  • Стойкая
  • Удлиняет
Недостатки
  • Поначалу жидковата
Danajaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
08.08.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда L'Oreal Paris! В качестве дополнения рекомендуем Вам также попробовать Легкую пудру Alliance Perfect Совершенное слияние с нежной текстурой и минеральными компонентами, которая создает сатиновое покрытие, выравнивает тон кожи, делая кожу более гладкой и улучшая ее качество. Хорошего Вам дня!