Sfinka аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 18:25
Достоинства: не осыпается, стойкая, удобная щеточка, хороший цвет, объем, длинна

Тушью Lancome Virtuose пользуюсь около года и чем дальше, тем больше она мне нравится. При первом использовании мне показалось, что она как-то мало и не заметно красит, но потом видимо мои ресницы привыкли к этой марке и глаза стали получаться очень выразительными.

У туши изогнутая дугообразная щеточка, что тоже для меня сначала было слегка непривычно, т.к. раньше я покупала тушь в основном с классическими щеточками, но потом очень понравилось, она немного подкручивает ресницы.

Не скатывается комочками и, что важно, не осыпается. В особо активные дни я умудряюсь забыть накрашена ли я, а к вечеру обнаруживаю усыпанные мелкими точками туши щеки. Но не с этой тушью, здесь все хорошо.

Не высыхает и не меняет запах, точнее у нее не появляется никакого нового запаха даже если "забыть" о ней на месяц.

Единственное что я покупаю косметику в Европе, в том числе и данную тушь, потому не уверена в качестве такой же туши купленной в нашем магазине.

Sfinka рекомендует Тушь Lancome Virtuose

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Lancome
23.04.2015
Тушь интересная! Спасибо за отзыв!
  • Супер эффекта не увидела, реклама как обычно врет!

29.10.2010
    Brynetka_ аватар

До этого пользовалась всегда тушью Махfactor и L'oreal.Эту тушь купила не планируя, зашли в магазин подошли к отделу Ланкоме, и начала разглядывать их продукцию, девушка предложила посмотреть их новую тушь виртуозе, тушь была нужна, поэтому купила, да еще взяла тени для век, вот они уж мне точно…

• одна из...

01.06.2011
    Helena.U аватар

Эту тушь "Виртуоз" от "Ланком" я покупаю уже третий раз. Первый раз я купила ее по совету своей лучшей подруги, которая предпочитает именно туши от "Ланком". А "Виртуоз" - одна из ее любимейших тушей для ресниц. И после моего знакомства с этой тушью я тоже теперь покупаю именно ее.

• "Виртуозная" тушь для ресниц, которая удлиняет и подкручивает ресницы. Много фото.

01.09.2015
    zoloksa аватар

Тушь Lancôme - это извечная классика! Еще во времена тотального дефицита именно обладание этой тушью приводило женщин в полнейший восторг. У моей мамы такая тушь тоже была, и я всегда с придыханием любовалась ей и украдкой красила свои реснички.

• Не стоит своих денег

29.11.2014
    cheshire_estrie аватар

Я купила эту тушь в свое время в израильском Дьюти Фри. Сами понимаете, не подделка, оригинал, все отлично. Но в ней слишком много минусов. Итак, вот они: не дает объема быстро засыхает мало продукта высокая цена осыпается не удлинняет Конечно, плюсы в ней есть.