Среднее: 4.4 (444 отзыва)

Нюра Коко аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 18:08
Достоинства: аккуратный макияж, не вызывает аллергии, не осыпается, не склеивает, никаких комочков, тушь дает хорошую длину и изгиб
Недостатки: - есть запах, аромат явно на любителя

Уже и не помню когда покупала что-то кроме Телескопика. Но в последнее время эта тушь меня разочаровывает (не исключаю, что нарвалась на подделку), и руководствуясь многочисленными положительными отзывами о Volume millions Lashes So Couture я решила приобрести именно ее.

Первые впечатления

Тушь понравилась с первого применения. Прекрасно ложится, не создает комочков, не склеивает, не осыпается. Кисточка очень удобная, не длинная. Фото, представленные ниже, сделаны спустя 6 часов после покраски. За это время ресницы никак не изменились. Нанесена тушь в два слоя, но можно наносить и больше.

По поводу удлинения и объема

Удлиняет? Да, но в разумных пределах. Объем? Я не заметила. Может, если большее количество нанести, то... Но меня вполне устраивает то что мне предлагает эта тушь.

Проверено под офтальмологическим и дерматологическим контролем. Подходит для людей с чувствительными глазами и носящих контактные линзы.

И действительно, дискомфорта и рези в глазах нет. А мои глаза очень чувствительны к косметике.

Из минусов

Один незначительный, но есть. Это запах ванили. Не нравится мне она. Но это сугубо субъективно.

Тушь хорошая, рекомендую!

Нюра Коко рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So Couture

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: L'Oreal
18.12.2015
Тушь хорошая, не первый раз ее покупаю. Очень нравится
  • Потрясающая тушь с приятным сюрпризом + фото ресничек

16.09.2014

Милые девушки, хочу поделиться с Вами своим отзывом о новинке, туши для ресниц Loreal So Couture. Купила я ее вчера по акции в Рив Гоше всего за 380р. Обычно я всегда покупаю туши марки Max Factor, но сейчас поверила рекламе и решила попробовать Loreal. Результат меня очень порадовал.

• Зачет!

11.01.2015

Всем привет, кто читает мой отзыв)) Данной туши я не думая, ставлю оценку - 5. Она просто классная! По моему мнению у нее нет недостатков вообще. Тушь хорошо прокрашивает мои реснички и удлиняет, не склеивает их, разделяет и делает без комочков.

• Не тот нынче Лореаль... не тот...

21.12.2015

Когда-то, много лет назад, купила первую, в золотистом тюбике, Лореаль - Миллион ресниц. С Евой Лонгорией. Потом стали появляться в красном тубе, ещё, ещё... Но тот, самый первый, оказался самым лучшим. Поэтому, испытав судьбу трижды, отказалась от этой марки вообще.

• Отличная тушь

18.12.2015

Привет красавицы! Хочу поделиться своим впечатлением от туши для ресниц "L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE". Нахожусь в постоянном поиске чего-то нового и туши для ресниц в том числе. К туши мои требования не высокие.