Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 20:04

Ходила по магазину в поисках туши, моя любимая тушь подорожала сильно и к тому же последние разы она оказывалась будто полупустой, хотя покупала в хорошем магазине и срок годности соблюден. Подошла к стенду Арт-Визажа, так как всегда смотрю у них продукцию и бывает делаю приятные открытия. Внимание привлекла надпись "влагоустойчивая". Я поняла это как водостойкая, но консультант объяснила, что это устойчивость к дождю и небольшой влажности. Решила купить на пробу и тушь понравилась.

Плюсы:

Цена-точно не помню, но около 200 руб., что совсем недорого

Кисточка-в форме бочонка, хорошо прокрашивает и разделяет ресницы.

Консистенция-тушь достаточно жидкая, как я люблю, она легко наносится и без комочков, туши много.

Эффект-ресницы удлиненные, объема не очень прибавляется, но мне особо и не надо.

Минусы (условно, для меня незначительно):

Я сразу провела эксперимент-накрасилась и давай брызгать в глаза и потом умылась водой. Никакой особой устойчивости не обнаружено, тушь хорошо смывается водой, а если еще со средством для умывания-великолепно. Это даже плюс, никаких темных пятен под глазами, не надо тереть кожу.

Достоинства
  • недорогая
  • разделяет
  • хорошо прокрашивает
Ola77рекомендует
  • 17.07.2014
    После неудачного опыта с люксовой тушью и немного ограниченного бюджета, я вдруг обратила внимание на марку, которая раньше не привлекала мое внимание, а именно арт-визаж. И была приятно удивлена не только доступными ценами, но и широким ассортиментом, тушей представлено было не менее 10.
  • 29.12.2012
    Эту тушь порекомендовала продавщица: что сама пользуюсь и разница, что покупать за 100 рублей, что за 1000 никакой, да и девочки из магазина все ей пользуются и несказанно рады. В итоге я повелась на ее уговоры, а еще больше на цену в 130 рублей и купила ее.
  • 12.05.2015
    Эту тушь я купила именно в приступе шопоголизма, когда в кошельке оставалось мало денег (стоила тушь 160 руб.) а купить что-то хотелось, ашь руки чесались и плевать что дома уже несколько экземпляров туши (ни самых удачных, но все же).
  • 11.03.2015
    И снова всем большой привет ! Чуть попозже продолжу я писать отзывы о заказах с Алиэкспресс, а сейчас поговорим о косметике Покопалась я в своей сумочке и обнаружила кое-что, о чем еще не успела поделиться впечатлениями. И начну с рассказа о туши достаточно известной фирмы "Арт-Визаж" .