Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 15:22

Всем привет. Хочу поделитться своими впечатлениями о туши Eveline extension volume false definition& deep carbon black

Щеточка у нее силиконовая, хорошо разделяет ресницы, тушь не осыпается в течении дня, не берется комочками.

Эта тушь придает моим ресницам длинну как и обещает производитель, но вот объема увы вы от нее не дождетесь, разве что нанести несколько слоев, но выглядеть это будет не эстетично.

Как по мне, так эта тушь созданна для любителей естественного макияжа!

Мне с этой тушью удается сделать макияж за пять минут.

Всем советую попробовать, стоит она не дорого, поэтому сильно придиратся к ней не стоит.

Объем туши 10 мл покупала ее за 40 гр

1 фото сама тушь

2 фото щеточка

3,4 фото тушь на ресницах

Достоинства
  • дает насыщенный черный цвет
  • низкая цена
  • стойкость
  • удобная кисточка
Недостатки
  • не очень приятный запах
  • нет объема
_SweetDreams_рекомендует
  • 04.01.2012
    Я много пробовала тушей для ресниц, использовала как дорогие, так и дешевые. Недавно решила попробавать тушь для ресниц Estel эффект накладных ресниц 4d. Ее особо не рекламировали, просто на самое видное место выставили в парфюмерном ларьке. Когда накрасила - обомлела.
  • 05.09.2012
    Я не отношусь к числу девушек, которые от природы имеют пышные и длинные ресницы. Поэтому к выбору туши отношусь со всей серьезностью ))) Перепробовала много тушей, нарвалась на ужасную тушь и решила найти что-нибудь хорошее по отзывам.
  • Купила эту тушь послушав хвалебные речи продавщицы отдела косметики за 220р. Хорошая силиконовая кисточка, маленькая, как мне нравится. Наносится удобно, периодически немножко склеивает ресницы, но несильно и легко поправимо ватной палочкой.
  • 30.10.2014
    Добрый день Айрек-цы! Начитавшись о положительных отзывов о туши.Позавчера я пошла и купила тушь от эвелин extension volume 4D купила за 150с. Пришла домой, накрасила,я уже четвертый слой, а эффекта нет, может он и разделяет ресницы хорошо но ресницы на глазах ели как заметны.