Среднее: 3 (всего голосов: 3)

Весна_здесь аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 14:26

Много раз покупали эту тушенку и всегда внутри была вкусное мясо большими кусочками. Никакой сои. В этом производитель не обманывает. Но иногда нам попадалось не свежее мясо судя по запаху. Может срок годности истекал, может мясо старое, некачественное изначально было заложено. Но в целом тушенка хорошая. До этого покупали около 6 других марок и везде попадалась одна соя, мяса не было вообще. И стоит тушенка Кублей дороже, чем те в которых содержится соя.

Весна_здесь рекомендует Консервы мясные Кублей, ТОО Уральск (Казахстан)

Категория: Разные продукты
Брэнд:
Тип продукта: Консервы мясные
  • Что в баночке моей хранится?...

12.10.2015
    мамочка_лапочки аватар

Всем привет!  Хочу поведать вам сегодня о консервах  фирмы Кублей. В целом фирма не плохая на рынке давно. Брали тушенку разных фирм, но либо цена завышена либо одна соя. Эти консервы более менее соответствии цена- качество. Хотя не дешевые за баночку массой 320 гр. 370 тг.

• Старое мясо в тушенке( Я растроена....

28.12.2014
    Marmelada аватар

Здравствуйте, я вчера купила тушенку говяжью фирмы "Кублей", хотели перекусить с мужем, бульон на борщ доваривался, но приготовление борща не быстрое дело, а кусочничать не охота да и вредно, и на помощь приходит тушенка с кашей либо с макаронами.