Среднее: 3.2 (141 голос)

Юлюшка аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2011 - 10:46
Достоинства: увеличивает объем ресниц, удобная шеточка, хорошо смывается
Недостатки: дороговато
Купила эту тушь недавно в РИВ ГОШ,не знаю правда зачем,тушей у меня целая косметичка.Просто захотела попробовать эту.Накрасив в первый раз мне не очень понравилось,но я не отчаялась,так как у меня такая проблема со всеми лореалевскими тушами,их просто надо раскрасить.Вообщем,раз на 6-7 я её раскрасила.Ну,что могу сказать:объем она создает хороший,особенно в 2 слоя.Щеточка толстенькая,я люблю такие,для меня удобная(к слову маме щеточка не понравилась,она пробовала накраситься,но все время попадала ей в глаза).Тушь не осыпается.Единственное,что хочу сказать,что с таким качеством есть туши намного дешевле!А есть и дешевле и лучше,как моя любимая от Орифлэйм(http://www.irecommend.ru/content/ya-nashla-svoyu-t...)!Но,всё же рекомендую и ставлю 4!

Юлюшка рекомендует Тушь для ресниц L'OREAL Extra Volume Collagen

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: L'Oreal
  • Виринея аватар

Виринея 3 Ноябрь, 2011 - 12:07
    Понимаю твою маму.. Сама не люблю крупные щеточки.. Но ресницы и правда стали объемнее) Юленька, тебе конечно [+]

Юлюшка 3 Ноябрь, 2011 - 12:46
    Валюш,спасибо!А я вот наоборот не могу маленькими щеточками красится.А вообще,наверно ко всему можно приспособиться! Smile
  • Елена дваждымама аватар

Елена дваждымама 3 Ноябрь, 2011 - 14:11
    Спасибо за отзыв Юль, а главное,за сравнение с аналогичной более дешевой тушью!

Юлюшка 3 Ноябрь, 2011 - 14:45
    Smile
  • wish_night аватар

wish_night 3 Ноябрь, 2011 - 16:02
    какие реснички красивыми получились, длинненькие, подкрученные, объемные - прелесть)
    для объема и нужны только большие щеточки, но тут кому что)

Юлюшка 3 Ноябрь, 2011 - 16:04
    wish_night,спасибо большое! Smile
  • PANDORA777 аватар

PANDORA777 3 Ноябрь, 2011 - 18:24
    Ресницы длинные и разделенные!А в коробке с косметикой вижу знакомую упаковку GG. Smile +++
  • miamiolga аватар

miamiolga 3 Ноябрь, 2011 - 20:51
    люблю эту тушь, вообще у Loreal мне многие туши нравятся Smile

Юлюшка 4 Ноябрь, 2011 - 11:10
    PANDORA777,да там тушь GG и тени GG Smile Спасибо за плюсик!miamiolga,спасибо большое!
  • Lyole4ka аватар

Lyole4ka 4 Ноябрь, 2011 - 13:29
    Юль, за отзыв "+"! Smile на фотках реснички такие пушистенькие и густые!!! а у меня на туши Лореаль аллергия (пробовала все их туши) Sad

Юлюшка 4 Ноябрь, 2011 - 18:55
    Алёночка,спасибо большое!Жаль,что аллергия,это ужасно.
  • Vikki_V аватар

Vikki_V 4 Ноябрь, 2011 - 19:37
    У меня была, по началу всё было хорошо, а потом она резко начала сохнуть Sad Конечно же Юля тебе +1 Smile

Юлюшка 5 Ноябрь, 2011 - 09:17
    Викуль,спасибо большое!Да,я заметила у лореальевских такую особенность!
  • Рубиновое Сердце аватар

Ann from Paradise 16 Ноябрь, 2011 - 18:21
    Smile А сколько стоит?
  • ir4ik аватар

ir4ik 23 Ноябрь, 2011 - 01:44
    очень хорошо и ровненько реснички разделены!!!!Несомненно + за отзыв!

• Не для чувствительных глаз (фото на ресницах)

23.11.2010
    braslet аватар

У меня не очень длинные и густые ресницы, еще и чувствительные глаза, и не каждая тушь мне подходит, поэтому я в поиске идеальной туши к моим ресничкам.

• Отличная штука +фото до и после!

12.02.2013
    Petruchka аватар

Лореаль экстра вольюм коллаген мне понравилась! Начну сначала:Стильная упаковочкаДовольно большая и удобная кисточка (не пластиковая).После нанесения уже с первого слоя придает объем, сохнет быстро. запаха нет (если, конечно в тюбик носик не засовывать)).

• Нашла свою идеальную синюю тушь+фото кисточки.

24.11.2011
    Mir.I.Am аватар

Где-то лет в 14 я купила себе свою первую тушь, причем синюю. Глаза у меня карие, синий очень здорово смотрится. Но цвет был какой-то ядовитый, я осталась недовольна.Мне хотелось легкого голубоватого оттенка, а не ядовито-синих ресниц.

• тушь L'OREAL Extra Volume Collagen

01.11.2011
    virdziniy аватар

Девчонки!!!Отличная тушь L'OREAL Extra Volume Collagen!!!Я ее пользуюсь правда недавно,т.к. были наращенные ресницы около года.Потом мне захотелось снять их и после чего мне порекомендовали купить в аптеке масло для восстановления ресниц.Но все у меня что-то ноги не доходили купить это масло,а тушь …