Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 11:46

Уже много лет я пользуюсь только телескопик. В перерывах (которые были ооочень короткими) я пробовала другие туши,но не нравились они мне. То текстура плохая-жидкая ли густая ли,то кисточка неудобная.мне нравятся лишь пластиковые кисточки и "резиновая" текстура-вот мои основные требования.Мне не важно какой объе и длину даст тушь-я просто хочу накрасить ресницы и видеть что они просто накрашены-без комков,осыпаний и размазывания.

До и после(немного уродец))),но для отзыва ничего не жалко-даже своего вида))))

Вот решила я изменить телескопику-что то как то уже не то что ли...Или просто хотелось чего то нового...Я решила обратить внимание на лореаль-был у меня "аршитект",тоже ничего. И увидела тушь с пластиковой кистью. не задумываясь взяла. Стоила она около 500 р. в Рив Гоше.

Сегодня я ее испытала и мне понравилось!Красить ей легко-не сразу засыхает, поэтому легко корректировать положение непослушных ресниц.Текстура хорошая,даже есть приятный запах.Удлинила кажется даже слишком. Ну что говорить,давайте смотреть!

До и ПОСЛЕ)

Достоинства
  • Не склеивает
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
  • Хорошо прокрашивает
Маша Машарекомендует
УГО! Shock шикарно Love
Вот это ресницы! Шикарно Love
Спасибо Sexy
24.02.2014
Реснички просто до небес!!!
Официальный представитель LOreal Paris
05.06.2023
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв и доверие. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом. Искренне ценим, что Вы являетесь нашим клиентом и делаем все, чтобы радовать Вас лучшими средствами для Вашего макияжа. Желаем отлично провести этот день!