Лебединцева аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 13:29
Достоинства: интересно, неизвестное становится известно, помощь людям

Здравствуйте дорогие собеседники! Хочу поделиться с вами своим отзывом о замечательном телешоу "Битва экстрасенсов".

Это одно из моих любимых телешоу. Стараюсь не пропускать не одного выпуска, не одного сезона.

Эта передача еще раздоказывает что есть действительно настоящие экстрасэнсы, у которых есть настоящий и н поддельный дар. Часто стала замечать что в шоу приходят учавствовать просто отличные психологи, которые выдают себя за экстрасенсов. Итнересно наблюдать когда участники шоу проходят разные испытания. И те участники которые обладают даром часто помогают людям которые очень нуждаются в их помощи. А иногда просто смешно смотреть когда некоторые участники проходя испытания несут такую чушь, говоря просто наугад. Еще очень нравятся выпуски передачи в которых экстрасенсы помогают следственным органам раскрывать преступления.

Очень хорошо что такие передачи выпусакают на телеэкраны. Это еще немного и поучительная передача о том что , не все люди которые выдают себя за ясновидящих, гадалок и экстрасенсов, деиствительно могут помочь. Ведь сейчас очень много мошенников которые наживаются на людском горе!

А в общем хочу сказать огромное спасибо всем тем людям кто принимал участие в создании этога замечательного телешоу!

Лебединцева рекомендует Телешоу "Битва экстрасенсов"

Категория: ТВ-передачи
  • не знаю, не знаю...

13.02.2011
    Venerica аватар

Вообще скептически отношусь к людям с подобными способностями. Не знаю почему, по большей части в это не верю - уж очень много тут мошенников. В "Битве экстрасенсов" таких тоже хватает. По мне - очередное шоу для поднятия рейтинга канала.

• Интересно

24.05.2010
    Martimka аватар

Когда смотрю всегда думаю-правда все это или нет! смотреть то интересно но как у всех женщин у меня есть как вера в сверхестественное так и доля скептицизма-вот и не знаеш удивляться или нет

• шоу или вымысел каждый решает для себя

17.01.2014
    LInka92293810 аватар

Честно говоря была помладше очень любила это шоу.Потом накрылись спутниковые каналы и ТНТ долго не смотрела.Недавно от нечего делать нашла в онлайне все сезоны и началась.Скажу честно по началу было интересно захватывало последний сезон где я Помню победителей это Александр Литвин и Алексей Похабов …

• Супер Шоу СОВЕТУЮ бИтВа ЭкСтРаСеНсОв

09.01.2014
    Баблосос аватар

Я просто не могу описать это словами .Как такие такие люди могут быть на нашей планете. Многие не верят , что это все таки существует но все ведет к этому . Всем советую посмотреть и оценить это шоу.