Опубликовано 10 Август, 2014 - 16:26

Здравствуйте, красавицы! Хочу представить вашему вниманию тушь от Ив Роше - не идеальную, но очень хорошую.

Цена: 690 рублей без скидки (я брала ее по скидке 50%)

●•●• Что говорит производитель:

Запатентованная инновация: щеточка 2 в 1. Впервые одна щеточка объединяет в себе щеточку, причесывающую ресницы, и сферический кончик. Это позволяет прокрасить 100% ресниц, без склеивания. Мягкая текстура, стойкость 12 часов.

●•●• Что думаю я:

Тушь очень неплоха, среди многих других она мне запомнилась. Все эти "инновации" для меня пустой звук, а потому на обещания производителя я не ведусь, но и упрекнуть производителя почти не могу - тушь действительно имеет мягкую текстуру, которая магическим образом уже полгода не засыхает.

Ресницы прокрашиваются неплохо, если не переборщить, то они даже не склеятся и комочков не будет. Объема не придает! Но это нам и не обещали. Эффект удлинения небольшой заметен, о большем я и не прошу. Думается мне. на более коротких ресничках он будет более явным.

Стойкая (около 8 часов с нею ходила и все было отлично), не осыпается, но если попасть с нею под ливень, то она потечет просто яро.

Цвет туши хорош - насыщенный черный, для светлых ресничек - самое то!

●•●• ДО и ПОСЛЕ.

Реснички без туши

Тушь в один слой

Мне нравится, что кисточка хорошо расчесывает реснички и не склеивает их; не делает эффект накладных ресниц из паучьих лапок Smile

●•●• Что в итоге?

Хорошая тушь, однозначно рекомендую попробовать ее или ее водостойкий аналог. За цену не буду снимать звезду после некоторого времени раздумий, ибо хорошую тушь еще и поискать надо, и чаще оказывается, что покупка нескольких не очень качественных бюджетных тушей может стоить больше, чем покупка одной, но дорогой.

Так что если вам нужно удлинение, но не важно придание объема - она вам подойдет.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • В меру стойкая
  • В один слой очень неплохо
  • Визуально удлиняет реснички
  • Насыщенный черный цвет туши
  • Не оставляет комочков
  • Не склеивает реснички
  • Расчёсывает
  • Удобная кисточка
  • Хорошая консистенция
  • Хорошая щеточка
  • Хорошо прокрашивает и разделяет ресницы
  • Хорошо смывается с глаз
Недостатки
  • Без скидки цена довольно высокая
  • Нет объема
Covielloрекомендует
Пробовала такую, не впечатлила) а отзыв у вас хороший и на ресничках прикольно выглядит))
15.08.2014
спасибо)