Опубликовано 5 Май, 2016 - 11:47

Тушью от марки Avon я пользовалась и ранее, правда, как правило, покупала более дорогие модели и видимо зря. Эту тушь Color Trend «Одним взмахом» я покупала в небольшом магазинчике косметики за 140 рублей. В каталоге ее цена около 100 рублей.

В этой туши мне понравилось практически все: и кисточка, и насыщенный цвет, и недорогая цена. Тушь держится в течение всего дня - не осыпается.

К недостаткам туши могу отнести, то, что она не дает объема, но зато неплохо удлиняет.

Данная тушь Color Trend если сравнивать с другими тушами от Эйвон, понравилась мне больше всего, несмотря на то, что цена у нее значительно, ниже, чем у остальных. На данный момент эта тушь одна из наиболее бюджетных не только у этой марки, но и по сравнению с большинством других марок.

Достоинства
  • быстро сохнет
  • не образует комочков
  • отлично удлиняет ресницы
  • яркий оттенок
Недостатки
  • может склеивать ресницы иногда
дарья2512рекомендует
  • Заказала я её по скидкам. Мне всегда нравились туши от Avon, а конкретно Color Trend. И эта тушь не в стороне!После того,как я наношу её,мои ресницы удлиняются очень сильно.
  • Вышла новая тушь или дизайн просто сменили старой, но я себе заказала её, так как это недорого. В общем попробовала , но была не в восторге, так как она слишком влажная, а я люблю более сухие брасматики, и это при всём том, что она у меня побыла уже недельку после того, как её открыла.
  • Волшебная тушь Color trend lengthening mascara в фиолетовом дизайне, по другому и не скажешь, да ещё и за такие деньги! Стоимость со скидкой в каталоге 119 рублей. Она постоянная жительница моей косметички.
  • 29.03.2016
    Так как я представитель Avon , мне хочется по пробовать все ) Любопытства ради, я приобрела эту тушь от колор тренд.Так же конечно меня привлекла цена.(всего 109р)Ну а как представителю, мне полагается скид ка, поэтому тушь обошлась мне в копейки.   Мне нравится как выглядит упаковка.