Опубликовано 11 Январь, 2015 - 20:03

Увлечение гель-лаковым маникюром привело к мысли заниматься всем этим процессом на дому, чтобы сэкономить на стоимости, делать так часто, как мне хочется и не зависеть от салонного мастера. Перечитав массу информации о стартовых наборах, типах ламп, фирмах и прочее, решила купить себе лампу на Алиэкспресс, сэкономив тем самым как минимум 500 рублей (это была минимальная разница между Алиэкспресс и лампой в интернет-магазине). При этом я видела, что лампа в интернет-магазине - это та же самая лампа, просто она уже в России, и ждать надо меньше.

Решила не переплачивать и рискнуть. Лампу выбрала тут [ссылка]

Цена на нее по курсу на май 2014 года составил 980 рублей плюс около 75 рублей доставка.

Продавец с высоким рейтингом, идет на контакт, заказывала у него сразу и лампу и гель-лаки Кристина. Отправил товар быстро. Посылка шла 23 дня до СПб.

та самая трещина

Когда я получила лампу, она была упакована в такие пупырчатые пакеты. Но увы, это ее не спасло от трещины. Я очень расстроилась, т.к. многие писали, что лампы приходят треснувшие. Уж не знаю, что там на почте с ними делают. Лампа работала, и работает до сих пор... кстати. Я сделала фотографию трещины и открыла спор без надежды что-то отспорить. Попросила 300 рублей.

Каково же было мое удивление, когда продавец с извинениями согласился возместить мне эту сумму и уже скоро я увидела их на моей карте снова!!! Так что мой совет, Вы ничего не теряете, просите продавца компенсации при явном наличии трещин, брака и прочих дефектов. У меня все продавцы как правило шли на мои условия. Конечно, я не наглела и просила только часть денег, а не всю сумму ))) В итоге мне лампа обошлась в 700 рубликов примерно))))

Лампа работает, я очень довольна, пользуюсь ею с конца мая, т.е. уже больше полугода. Недавно смотрела цены на эту лампу, ужаснулась!!! Почти 2000 рублей - просто ШОК!

Здесь описание 6 лаков с Алиэкспресс http://irecommend.ru/content/vpolne-khoroshie-gel-...

Здесь отзыв на мой стартовый набор для гель-лакового маникюра http://irecommend.ru/content/s-chego-nachat-esli-t...

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Нормальное качество
  • Работает
Недостатки
  • Долгое ожидание заказа
Юлялькарекомендует
10.09.2016
У нас за такую цену не купить лампу такую, но я бы не решилась наверное, вдруг на почте грохнут
21.10.2017
Я тоже заказала, но подешевле) жду с нетерпением