Опубликовано 27 Январь, 2016 - 12:23

Просто шикарный состав у этого средства, именно из за него и было куплено это маслице..Да еще и цена порадовала 145р. В составе одни масла без силиконов и прочих гадостей) в отличие от лореалевского "роскошь питания". Запах приятный, не химозный. Стеклянный пузырек с пипеткой и объем 50мл.

У меня кожа комбинированного типа, наношу на слегка влажную кожу ( так от любого натурального масла эффект лучше). Впитывается отлично, избытки промакиваю салфеткой. Поры масло не забило, хотя кожа склонна к такому эффекту. Конечно увлажнение и питание отличное, и мелкие морщинки разгладит. Но я также наношу после уходовый крем.

Отличное соотношение цена и качество!

Достоинства
  • нет жирной пленки
  • поры не забивает
  • приятный аромат
  • хорошо увлажняет и питает
  • цена
  • экономичный расход
Мастерицарекомендует
16.02.2016
В составе одни масла без силиконов и прочих гадостей)
так и написали бы полный состав (или сфотографировали)!а то непонятно какие именно там масла...
  • 12.02.2017
    Это масло я купила в надежде избавиться от зимних шелушенок на лице. Все таки 24 масла в составе! Незамысловатый пузыречек с пипеткой, которой нужно набирать масло. Мне такой способ показался не самым удобным, поэтому я сразу перелила масло в флакончик из-под дорогой сыворотки с удобным дозатором.
  • 11.10.2017
    В юные годы посещала косметолога, и в программу ухода обязательно входили масла «Аёк». С тех пор никогда не использовала масла в чистом виде для лица. Но линия «Агафьи», недорогая и эффективная, помогла исправить положение. Хочу сказать о золотом омолаживающем масле много хорошего.
  • В теплое время года всегда проблема с уходом за жирной кожей.Это маслице решает ее "на ура", потому что оно на удивление 1) моментально впитывается, 2) не забивает поры, 3) не вызывает воспаления кожи, 4) после его нанесения все поры дышат, никакого парникового эффекта на лице нет.
  • 27.01.2016
    Привет всем! Признаюсь честно, это масло я обнаружила на полочке у своей мамы, думаю, а дай-ка я тоже попробую, жаль не сохранилась коробочка, но думаю, и без нее средство можно найти без труда:) Каких-то возрастных изменений у меня практически нет, все же кожа у меня еще молодая, 20 лет.