Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 20:17

Я приобрела этот крем по акции всего за 59 рулей 75 мл. На упаковке было написано с маслом пальмы вау в два раза больше увлажнения!!! Хорошая уловка Avon правильно прорекламированный продукт проданный продукт. И главное придраться не к чему производитель не наврал. Пальмового масла в нем ПРЕДОСТАТОЧНО, его сразу выдает запах при нанесении. Крем хоть довольно жирный впитывается хорошо. Одного только не знает потребитель, что пальмовое масло самое дешёвое сырье, заменитель полезных компонентов, а в последнее время все чаще можно услышать, что еще и не безопасное, способное накапливаться в организме и воздействовать на него. Конечно от крема для рук с вами скорее всего не случится ничего страшного, а что если у вас кроме этого крема еще несколько средств ежедневного использования на пальмовой основе... Вообщем кто знает на сколько бессовестно обвиняют пальмы во вредности =) нет дыма без огня, не стоит лишний раз травить себя

Недостатки
  • пальмовое масло
Annasskoне рекомендует
13.12.2013
Ничего страшного я думаю с руками не случиться, главное крем не пробовать на зуб. Сейчас все продукты питания пестрят рапсовым, пальмовым и прочими маслами, ничо, пока все живы:))
13.12.2013
Живы потому, что накопление вредных продуктов вызывает токсикацию организма в лучшем для человека случае, тогда он их заметит, а в остальных случаях убивает его медленно и незаметно Smile Вызывая различные нарушения организма, как правило сталкиваясь с которыми человек не может понять с чем они вызваны и ссылается на судьбу.
То, что наши продукты и косметику делают из этого сырья это не значит, что это норма. Кроме нас самих о нас никто не позаботится. Нужно уметь выбирать. В 17-18в любительницы макияжа косметикой на основе свинца и мышьяка долго не жили не зная их губительных свойств, и пользовались ей поголовно, как впрочем и умирали
13.12.2013
Да, вы правы, да и трупы людей после такой еды от консервантов не разлагаются:) Прям настоящая мумификация:)
  • 25.12.2012
    Взяла этот крем по чисто символической цене, распродажной, что то в районе 50 рублей, до этого крема для рук из этой серии ни разу не брала, но решила что уж чего чего, а кремов для рук много не бывает)))Попробовав его хочу сказать что мне он понравился, мягкая нежная консистенция, приятный запах,…
  • Я давно пользуюсь другими кремами для рук, хотя AVONские крема этой серии раньше любила. Перед Новым годом купила набор из пяти средств на подарочки своим многочисленным родственникам, там был и этот крем.Крем упакован в коробочку, что делает его привлекательным в качестве подарочка.
  • 31.01.2014
    Всем доброго дня! Приобрела крем для рук AVON skin so soft упругость и эластичность. Отлично увлажняет и питает кожу рук.Объем: 75 мл.По консистенции густой, по цвету белый.В состав входит масло пальмы, которое помогает восстановить кожу рук. Срок годности : 3 года.