Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 08:43

На этой неделе у меня появилось довольно много продукции Faberlic. Одним из приобретений стал "Гель для умывания Bioeffect". Он мне очень понравился и поэтому моей умывалке от "Чистой линии" пришлось уйти в отставку.

Внешний вид: приятный такой флакончик зеленоватого цвета. По размерам не большой. На этикетке есть информация о составе, производителе, способ применения.

Вот такой дозатор. Гель очень сложно выдавить из такой тары, только из-за этого снизила оценку продукту. Сейчас геля еще много, поэтому не так проблематично, но вот что будет, когда он станет заканчиваться...

Сам гель прозрачный, очень плотный. Пенится, кстати, намного лучше чем пенка для умывания от "Чистой линии".

Запах: оооооочень приятный! Запах очень свежий, ненавязчивый.

Способ применения: Я применяю его утром и вечером. Наношу на влажную кожу лица, массирую и смываю.

Результат: я применяю средства для умывания чтобы лучше смыть всю грязь, накопившуюся за день на лице. Этот гель прекрасно справляется со своей задачей.

Итог: хороший гель для умывания. Я его буду рекомендовать и возможно еще закажу. Брать его лучше вместе с тоником из этой же серии.

Достоинства
  • Бережно и эффективно очищает
  • Доступная цена
  • Не сушит
  • Приятный аромат
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Гель без тоника не использовать - сушит
  • Упаковка
Lina_ESCрекомендует
29.04.2014
Буду знать, что хороший гель.