Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 19:50

Этот гель для умывания приобрела совершенно случайно - подошел мне по весу и цене в процессе формирования корзины покупок в Айхерб )) Чудес от него не ждала, отзывов не читала ))

Гель это первый шаг в системе ухода за кожей. Упаковке интересная, изогнутая и... в общем странная, но в целом удобна, дозатора нет, гель вытекает свободно - нужно аккуратнее дозировать.

Умывалка темно-серого цвета, флакон, кстати, прозрачный )) а цвет на фото именно цвет самого геля, запах... странный, напоминает какую-то мазь или лекарство, но не навязчивый и не держится на лице после смывания.Расход небольшой, большой капельки хватает что бы умыться, мылкий, смывать его нужно тщательно. Состав хороший.

Теперь расскажу о его эффективности. Не знаю что это за детокс... но в целом кожу он не сушит, не раздражает, аллергии на него не возникло, очищает и смывает косметику хорошо, кожа после него мягкая и не стянутая. Заметила, что кожа стала более чистая, мелкие воспаления появляются реже и быстро проходят, точки на носу стали видны меньше... возможно это и есть детокс обещанный производителем? Кто знает... Эта умывалка мне понравилась, не супер восторг, но в целом хороша. Был бы более приятный запах стала бы постоянной покупательницей этой серии, а так... пока думаю ))

Достоинства
  • Не стягивает кожу
  • Нежная пенка
  • Отлично очищает кожу
  • Стильная упаковка
  • Хорошее очищение
  • Экономичный
Недостатки
  • Может плохо смываться
  • Не очень приятный запах
Gabriel Solisрекомендует