Среднее: 3.7 (165 отзывов)

Валентина Новикова аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 07:17
Достоинства: освежает, отлично пенится и легко смывается, приятный аромат клубники, стоит недорого, удобная упаковка, экономичный расход

Эта было первая умывалка в моей жизни)) мне на тот момент было 14 лет, сейчас мне 16)). Купила я ее просто так для пробы)). Когда я пришла домой я первым делом стала ее нюхать)). ЭТО ПРСТО ПРЕВОСХОДНЫЙ ЗАПАХ!!)) Мы с племянницей сидели и минут 15 просто нюхали этот гель)). Умывалась я им утром и вечером, очень приятно было наносить его на лицо)). Кожу он мне не сушил, все было прекрасно, но когда ко мне на несколько дней приезжал брат с девушкой и она умывалась этим гелем, то у нее кожу немного стягивало и шелушения начались.к слову кожа у нее жирная, а у меня сухая, но у меня почему-то ничего подобного не наблюдалось), все индивидуально конечно, кому-то подходит, кому-то нет)). Больше этот гель я не покупала , т.к в нашем городе я его больше почему-то не в одном магазине не видела.

Валентина Новикова рекомендует Гель для умывания Сто рецептов красоты освежающий "Энергия и Тонус"

• Мгновенный заряд энергии молодой коже

29.10.2012

Гель "Энергия и тонус" очень подходит для молодой кожи. Мгновенный заряд энергии, свежесть и сияющий цвет лица вам подарит ароматный гель для умывания на основе рецепта из сочной клубники. У него очень приятный аромат, который потом остается на вашем лице.

• Не буду сильно ругать, но и хвалить не за что..

29.06.2012

Н-да...очень много отзывов о этом средстве. Поделюсь своими впечатлениями.Искала средство для умывания, а т.к. с бюджетом временные проблемы, то желательно и недорогое.Наткнулась на этот гель.Стоимость копеечная, заявленный эффект замечательный.

• Не самый лучший гель ( ФОТО!!!)

18.12.2013

Я являюсь поклонницей брэнда "Сто рецептов красоты". Цена доступная, качество тоже вполне приемлемо, да и продукция их всегда хорошо пахнет ( для меня это весомый плюс) Решила попробовать и гель. Я - обладательница комбинированной, преимущественно жирной кожи. И тут гель меня конкретно поразил.

• У меня комбинированная кожа и он мне отлично подошел (фото геля)

30.10.2013

У меня комбинированная кожа и для меня он подошел идеально. Никакой стянутости, сухости, полный комфорт после использования. Хорошие очищение, гладкость кожи, и еще один огромный плюс ( как бонус ко всему ) это его аромат. Он просто божественный, для любителей клубники просто наркотик. :) .