LuluR аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 15:51
Достоинства: легкая текстура, не сушит кожу, приятный запах, хорошо смывает косметику, экономичный

Люблю я этот гель! Прям одни плюсы для меня лично!отлично очищает лицо, даже прыщи реже стали появляться. Приятно пахнет,экономичный,хорошо пениться! Ну на счёт состава не знаю, кто ругает кто хвалит.А я довольна!Вот только бутылечек бы с дозатором!Рекомендую,стоит попробовать!Дарила подруге (у неё сухая кожа) она тоже довольна!

LuluR рекомендует Гель для умывания Ив Роше / Yves Rocher Pure Calmille очищающий

Пять плюсов, ни одного минуса