Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 14:31

В сезонном приложении к каталогу 13 я увидела эту сумку, и поскольку в это время как раз нуждалась в подобном аксессуаре, решились заказать. Отзывов на тот момент найти не удалось ни одного(к сожалению),так что заказывала на удачу.

Специально добавила побольше фото, чтобы было нагляднее. Мне очень хотелось посмотреть на сумку не в каталоге, а как есть, так что может кому-то эти фото помогут сделать выбор.

Так вот, закрывается сумка на кнопку, молнии нет.

Внутри обыкновенная синтетическая черная подкладка( могли бы и вместо черной сделать какую-нибудь забавную подкладку, например в шотландскую клетку..но это уже мои фантазии..)

В описании указано, что в сумке "1 карман для мобильного телефона, 1 накладной карман, 1 карман на молнии". Однако, карман для мобильного и накладной - это один и тот же карман. Обыкновенный узкий длинный карман без застежки - для мобильного. Второго накладного кармана нет. Есть еще один большой карман на молнии. Так что в описании, видимо, просто ошибка, а кармана в сумке всего 2.

Сумка не плоская, есть 8-сантиметровая вставка дна и боков.

Над кнопкой спереди такая забавная резная нашивочка из 8 листочков в овале. Это добавляет сумке оригинальности.

Ручка не тонкая,, средней ширины. Длинная, хорошо регулируется,можно носить сумку как на плече, так и через плечо. Можно вообще сделать ручку максимально короткой и носить сумку именно за эту ручку.

Вывод: сумка мне очень понравилась, оправдала ожидания вполне. Она не маленькая, оказалась немного больше,чем я ожидала, но размер, как мне кажется, оптимальный.

Цвет хороший, универсальный.

Материал, из которого сделана сумка, мягкий. Очень мягкая ручка, поэтому боюсь, что начнет быстро истираться. У меня так было с сумкой "Эйприл". Так что о практичности пока говорить рано.

Как только получила сумку, сразу начала ее носить. Пока никого с такой же не встретила.

Как будет возможность, добавлю фото сумки на мне, чтобы был понятен размер и общий вид того,как она вписывается в образ.

Yulgaрекомендует
20.09.2013
Очень симпатичная сумочка! Я ищу похожую рыжую, только из натуральной кожи.
20.09.2013
В закрытом положении выглядит довольно симпатично) Точно могу сказать, что оторвется верхняя кнопка или просто там появятся дырки в подкладке. Синтетическая ткань обычно плохо ведет себя вместе с подобной застежкой. Случилось такое с одной моей сумочкой через месяц Sad
23.09.2013
Спасибо!Очень хотела посмотреть какая она на самом деле.
24.10.2013
Девочки, если кого интересует такая сумочка, могу продать. (сумка новая)
Симпатичная сумочка! Люблю такую форму Smile
12.11.2013
У моей подружки такая, выглядит очень стильно!!!
15.01.2014
хочу заказать такую)) как она у вас за 4 мес?? не пообтерлась??
4 месяца продержалась кнопка. теперь хочу заказать такую же новую сумку
17.02.2014
Зимой не ношу, но всю осень проносила, вообще ничего не обтерлось. Эта сумка устойчива к истиранию,точно.