Среднее: 3.4 (всего голосов: 82)

julianzaval аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 12:16
Достоинства: запах, мягкая и нежная кожа, освежает, приятный аромат, эффект увлажнения
Недостатки: нет

Всем привет) Речь пойдет о продукте Avon. Обожаю маски для лица серии planet SPA и теперь увлажняющая маска для лица  "Сокровища Бразилии" на первом месте!

У меня на коже постоянно есть шелушения, при нанесение косметике это очень видно, от скрабов высыхает еще больше и еще больше шелушится. Эта маска спасает меня!

Запах очень концентрированный, но он мне нравится очень! Возможно кому-то не понравится...

Прекрасного цвета маска, на лице прозрачная.

После применения кожа стала увлажненной, не стянутой и не жирная! Снова спасибо avon

julianzaval рекомендует Маска для лица Avon planet spa Сокровища Бразилии

Средства линии содержат экстракт бразильской ягоды асаи. Маска для лица тщательно очищает, эффективно увлажняет и придаёт коже естественный сияющий вид.
Брэнд: Avon