Среднее: 3.7 (всего голосов: 23)

Желюняка аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 14:00
Достоинства: быстро впитывается, легкая консистенция, подсвечивает кожу, увлажняет, хорошо ложится под макияж
Недостатки: эффект свечения и скульптурирования слабый

Доброго времени суток! Представляю Вашему вниманию Сыворотку-хайлайтер от faberlic.

Эта сыворотка из их знаменитой кислородной серии. Производитель предлагает использовать ее как самостоятельное средство либо вкупе с другими кремами этой серии.

Вот так всё красиво и здорово выглядит со стороны производителя. Мы, естественно, не сможем проверить, есть это все или нет, лабораторному анализу не подвергнем.

Обещания производителя и способ применения. Конечно же фото красивой девушки, кожа которой светится здоровьем)

Состав.

Как видите, упаковка более чем информативная.

Вот сам флакончик с сывороткой. Такая малютка) Флакон стеклянный, крышечка пластиковая, помпа удобная, позволяет регулировать выделение сыворотки. Обладает легким приятным ароматом. По консистенции, как гель-крем. Хорошо распределяется по коже, быстро впитывается, запаха не оставляет. Свечение достигается за счет мелких, видимых только в упаковке розовых блесток. На коже просто легкое свечение, не переживайте. Кожа сразу выглядит увлажненной, на ощупь такая нежная и гладкая, мне нравится эффект.  Но она не скульптурирует лицо, не выравнивает тон, только увлажнение и  деликатное свечение. Наношу ее под тональник, эффект мне нравится, крем не скатывается, ложится ровно, и выглядит не так плоско.

Так как это сыворотка-хайлайтер не из декоративной косметики, а из уходовой, то ставлю твердую 4 за ее ухаживающие свойства. По акции или на скидках можно прикупить за очень лояльную цену.

Спасибо за внимание!

Желюняка рекомендует Сыворотка Faberlic хайлайтер Air Stream Кислородное сияние

• Велгочка аватар

Велгочка 25 Октябрь, 2016 - 10:18
    В предпоследнем каталоге была на эту сыворотку неплохая скидка, вот я ее и приобрела. Пару раз уже даже использовала, неплохая, правда объем маловат.
  • Желюняка аватар

Желюняка 25 Октябрь, 2016 - 10:30
    Да, я рассчитывала, что она будет побольше. Но расход небольшой, так что на месяц, а может и на 2 хватит)