Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 15:40

Аппарат очень хороший тянет все что надо. Все игры идут на УРА !!! Сразу в магазине бросился в глаза,дизай очень современный. Видеокарта хорошая. Звук отличный. Функционал огромен. Процессор просто СУПЕР. Вобшем все бы хорошо НО ВОТ ЦЕНА. За эти деньги можно было и еще поискать ! Ну а так рекомендую тем КТО ВЫБИРАЕТ ДЛЯ ТЯЖОЛЫХ ИГРУШЕК ! Если нет то ноутбук будет полезен и для работы , чтоб без всяких там лагов и подвисаний!

Достоинства
  • видеокарта
  • дизайн
  • красивый
  • мощный
  • процессор
Недостатки
  • дорого
artem151рекомендует
  • 31.03.2012
    Купил я этот ноутбук сразу как он вышел, ну может через месяц после его выхода и мне он очень понравился. Он очень красивый, многофункциональный, я бы сказал- мощный, весит всего 3 кг., видеокарта хорошая, он у меня все игры тянет, оперативка тоже ништяк- 4 гб., имеет функцию блокировки.
  • 26.01.2014
    Подскажите,этот ноут бук для работы сойдёт? И на каком сайте можно его заказать? И накакую цену можно ращитовать? Сколько идёт поссылка или в каком городе его забирать?   Tell me,this laptop beech work will come? And what site can I book it? And накакую price ращитовать?
  • 15.02.2013
    Я покупал версию данной модели с максимальный характеристиками и отдал за неё 53 тыс. покупал 3 года назад.Через 2 года, ноут почти умер, куллер сдох, появился шум из за этого, работает как черепаха теперь, причём я его из дома не выносил и активно не пользовался, самое большое разочарование это во …