Опубликовано 12 Январь, 2013 - 16:03

Пол года назад мне так сильно надоело ругаться на мужа за грязные тарелки, что я не удержалась и купила данное чудо техники. Выбор был между Бош и Аристон, только у них была нужная мне загрузка (семья у меня большая, а согласно отзывам в интернете, лучше всего брать большую и запускать раз в день, чем маленькую и гонять по два-три раза)Так как Цена на Бош, была аж на двести зелёных больше, выбор был сделан в пользу Аристона.
Ну, что сказать... Стекло после неё как кристалл. Такую чистоту видела только в первый момент после покупки посуды. Тарелки аж скрипят. Вилки-ложки блестят. Красота! Только оказалось, что ещё важно какое средство используешь. Купила сейчас итальянское - не очень. Немецкое было намного лучше.
Очень нравиться, что посуда обрабатывается горячей водой - если кто из домашних болеет, то не боишься брать его помытую посуду.
Из минусов: Нужно очень "правильно" расставлять посуду внутри. Если отнестись к процессу небрежно то можно вынять её в том же состоянии что и поставил.
Вообще желательно её перед тем как ставить в ПМ споласкивать под водой. Ну и ОБЯЗАТЕЛЬНО споласкивать чашки после молотого кофе. Это если не хотите иметь абсолютно всю посуду в кофейных частичках. Достаточно ободка на чашке и всё придётся перемывать заново!
Достоинства
  • Хорошо моет посуду
Недостатки
  • Очень громко щёлкает реле при переключении
LaskaVрекомендует