Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 10:06

Имеешь не ценишь, а потеряешь плачешь! Коляску Inglesina trip у нас украли на парковке торгового центра. В замену (решила сэкономить) купила Inglesina Swift http://irecommend.ru/content/mozhno-bylo-i-deshevle-vzyat-no-ni-chem-ne-khuzhe.

Начнем с ее достоинств. (иногда буду сравнивать с коляской Swift)

1. Коляска легкая (это было основным критерием, по скольку, при спуске из подъезда много лестниц)
  2. В комплекте как правило есть дождевик
  3. Есть бампер (я его не использую, хватает ремней)
  4. Пяти точечные ремни
  5. Поднимается вверх подставка по ножки, что увеличивает длинну сидения (в зимнее время, когда ребенок в объемной одежде очень большой плюс
  6. Достаточно удобный замок на ремнях (по сравнению со Swift) Многие пишут, что замок тугой, но это только плюс - маленькие ручонки его не смогут расстегнуть.
  7. На 4 см шире чем Swift (когда ребенок в объемной одежде эти 4 см дают свободу)
  8. Есть подстаканник (мелочь, а приятно)
  9. Карман сзади с клапанам и липучкой (на Swift клапана на кармане нет, просто липучка)
  10. Есть окошечко (можно хоть немного видеть чадо, когда гуляли с коляской Swift мне прохожие однажды сказали, что у ребенка ухо из шапки вылезло)
  11. Входит в пандус у моего подъезда (в пандусы у переходов не подходит ни одна 8-ми колесная коляска)
  12. Есть лежачее положение спинки
  13. Легко открывается на весу (Swift нужно положить на пол, что бы открыть)
  14. Яркая расцветка (у нас была зеленая)
  15. Удобно открывается капюшон, без задвижек. Капюшон огромный защитит ребенка от всех погодных условий.
  16. Коляска может шагать по ступеням вверх. (не подходит для очень широких ступенек)

Скучаю по нашей колясочке очень, Swift ей в подметки не годиться.

Есть не много недостатков, но они почти не значительны

1. Цена немного завышена (7000 р. дороговато, но я брала по акции за 5200 р. - идеально)
  2. Не удобная корзинка для покупок, приходиться все покупки высыпать из пакета и укладывать по одному, качан капусты точно не войдет)
  3. Окошечко маленькое, ребенка плохо видно
  4. Не входит в пандусы перехода.
Достоинства
  • Быстро и легко складывается
  • Красивая
  • Легкая
  • Маневренная
  • Подходит для теплой зимы с зимним конвертом
  • Спинка регулируется
  • Удобное сидение
Недостатки
  • Не попадает в пазы пандуса
  • Цена завышена
delena86рекомендует
29.05.2014
Было интересно почитать Smile !
Вот что за люди, детские коляски воруют... а я ведь тоже частенько возле магазинов оставляю (без ребенка конечно!).