Опубликовано 17 Январь, 2010 - 20:33

Очень полезная штукак как тем, кто страдает от выпадения волос, так и тем кто хочет этого избежать. Благодаря массажу усиливается циркуляция крови в верхних слоях кожи головы, а значит и питание волос, что предотвращает их выпадение. Этот прибор весьма полезен и людям страдающим головной болью. Массажёр воздействует на нервные окончания, снимает напряжение мышц головы, а значит и снимает боли головы. Эта процедура полезна и детям. У нас вся семья пользуется им и все довольны, это ещё и очень приятно.
mytoyotaрекомендует
  • 23.08.2012
    Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам по поводу этой незатейливой штуки! Несколько лет назад впервые попробовала "мурашку" на работе - принесли нам её распространители продукции какой-то фирмы (к сожалению, не помню, какой). Цена была порядка 500-700 рублей. Точно не помню.
  • 09.02.2011
    Выглядит конечно прикольно!И я,когда увидела его впервые,скептически отнеслась к данному приспособлению!Но!!!!Попробовать стоит-это точно!Мне его рекомендовала моя массажистка и при использовании(сперва она меня массажировала,потом я сама наловчилась!)получила массу положительных эмоций!И…
  • 17.01.2010
    Массажер прикольный. Может доставить много приятных ощущений и мурашки правда побегут у вас по голове. Но эффект этот происходит, только когда массаж тебе делает кто-то другой, если делать самой себе, то особо приятных ощущений не наблюдается.