ollly аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 15:38
Достоинства: + освежает, подходит для жирной кожи, приятный аромат, состав, хорошо увлажняет, цена
Недостатки: нет:)

Закончила я пока с шампунями, и решила перейти на самое многочисленное семейство в моей ванной - продукцию Organic Shop Smile

Начну с малюток - баночек из серии Organic Kitchen Smile

Моя коллекция пока что состоит из четырех крошек. Но я прочитала отзывы на скрабы и думаю, что скорее всего она скоро пополнится Smile

Сразу скажу про цену - все баночки стоили в диапазоне от 50 до 100 рублей. Очень бюджетно)

Итак, первый мой продукт "Огуречные кружочки".

Зелененькая баночка, именуемая "маской-увлажнением", гласит, что в ней нет SLS, парабенов, а присутствуют только натуральные компоненты.

Смотрим состав:

Он на английском, но страшных фраз там вроде нет, поэтому верим производителю на слово)

Из суперфудов суперсредств содержит в себе гель алоэ, свежий огурец и морские минералы. Так то миленько, пробуем на практике Smile

Консистенция гелевая, по цвету прозрачная. По запаху слышно и свежий огурец, и алоэ) Наносить и распределять по коже гель очень легко. И еще чувствуется легкий приятный холодок) Ждем 8-10 минут, как и написано в инструкции, и смотрим результат в зеркале.

Кожа РЕАЛЬНО увлажняется. Т.е. перед нанесением была такая обычная суховатая кожа (у меня она преимущественно жирная, но, короче, выглядела не очень), а после смывания кожа очень гладкая, ухоженная, увлажненная) Вот так происходит превращение в принцессу:D Можно было сфотографировать результат до-после, но залюбовалась сильно на свое лицо и не сделала Smile А что с сухой кожей может сотворить маска можно только догадываться!

В общем, очень рекомендую данное средство, подходит для всех типов кожи (в т.ч. и жирной) Smile

Другие малютки:

Бальзам для волос ORGANIC SHOP приподнимающий корни волос WOW-объем "Вау-объем, настало твое время", но, правда, не совсем для объема) +фото, мой опыт

Крем для лица Organic kitchen Mattifying face cream Yes, I do Кто-нибудь уже писал "No, you don't? Или про то, как крем не подходит для жирной кожи СОВСЕМ)

BB крем-преображение для лица "Photoshop" Organic kitchen by Organic shop Биби что-то совсем не биби Smile Однако на коже довольно неплох) +фото

ollly рекомендует Маска для лица ORGANIC KITCHEN "Огуречные кружочки"

Название интересное))
Синяя Сова ага, мне сразу представляется женщина из Нашей Раши почему-то Smile
21.09.2016
Пишите дальнейшие впечатления, пожалуйста))как обладательнице жирной коже мне тоже такая штучка необходима))
Сонечка77 оке Wink