Среднее: 3.3 (всего голосов: 43)

KaterinaKa аватар
Опубликовано 29 Август, 2013 - 10:15
Достоинства: аромат, делает аккуратными кончики, уплотняет волосы, цена

Делаю ламинирование достаточно давно. Продукция Estel нравится. Кто то гониться за маркой, высокой ценой, а мне важен результат.

Процедура ламинирования делает волосы приятными на ощупь, красивыми и ухоженными. Легко сделать все самой дома.

Единственное, что надо учесть - желательно купить еще шампунь и кондиционер для ламинированных волос для поддержания ламинирования.

Минусов не нашла. А если кому то не понравилась эта марка, то нужно пробовать другие. На вкус и цвет все разные))

KaterinaKa рекомендует Ламинирование волос Estel iNeo-Crystal

• приятное баловство, но эффект эфемерный

07.06.2013
    Gold Lily аватар

Делала это ламинирование в красивом, гламурном салоне просто потому, что хотелось что-то с собой сделать, но так, чтобы кардинально меняться.Стоимость процедуры на длинные волосы- 1100 р.

• Я в восторге!как после САЛОНА!+ ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11.09.2013
    Яна Проценко аватар

Здравствуйте! Полгода назад я заказала у подруги,которая работает в самом дорогом салоне нашего города- набор ламинирования от эстель!она привезла мне его по оптовой цене(в салоне за эти деньги можно сделать 1 процедуру ламинирования)и эта же подруга делает мне ламинировние на дому!ничего сложного…

• не для меня

30.07.2013
    Тория19 аватар

Пробовала этот набор для ламинирования волос от фирмы Estel iNeo-Crystal ,вообщем набор не плохой, для волос сильно поврежденных. Сама процедура эффекта практически нет  с первого раза , мастера говорят нужно делать как минимум 3 .