Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 13:22

Приобрели подогреватель для бутылочек Avent, когда решили начать путешествовать с ребенком. К тому времени сын кушал смесь и овощные (фруктовые) баночки. Выбор пал именно на Avent, потому что сын кушал только из бутылочек этой марки, от любых других отказывался.

Данный подогреватель - далеко не бюджетный вариант, тем не менее мы ни разу не пожалели о его покупке. Он довольно компактен и легок. В подогревателе мы грели бутылочки со смесью, а также баночки производителей "Фрутоняня", "Бабушкино лукошко", заграничных "Nestle". Главное следить за уровнем воды, необходимым для подогрева каждой емкости. Более густые продукты во время подогрева нужно перемешивать, иначе на дне пища будет горячей, а сверху не прогреется.

В домашних условиях мы не использовали этот подогреватель, так как есть более быстрые и удобные способы приготовления пищи ребенку. Но, повторюсь, в путешествиях он оказался для нас незаменим.

Мы использовали его с мая по сентябрь практически ежедневно, по несколько раз в день. На следующее лето мы одолжили его друзьям, которые также пользовались им довольно часто. В настоящее время подогреватель находится в рабочем состоянии, он ни разу не ломался. Стоит в шкафу и ждет следующего пользователя=)

Из минусов. Для нас подогреватель был бы абсолютно идеальным, если бы в его комплекте был переходних для использования в машине. Цены бы тогда не было этой вещи=)

Достоинства
  • Исправно работает
  • Незаменим в поездках
  • Нетяжелый, компактный, всегда с собой
  • Прост в использовании
Недостатки
  • Дорого
Liuba_Kovaрекомендует