Nastasi.gn аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 07:06

Таких корректоров у меня было уже штук 6. но я использовала их совсем не по назначению.

Как и у всех у меня бывают срывы и я ковыряю прыщики на лице((( А в последнее время я стала делать это чаще и чаще...сама не знаю зачем..и когда это случается я на ночь мажу зеленой стороной этого корректора.За ночь травмированный участок подсыхает,не воспаляется ещё сильнее чем был до этого,притухивает и на утро он уже не так катострофично выглядит как мог бы))) почему я не использую его по назначению? потому что он не замазывает у меня ничего. Под ним всё равно всё видно. И ещё из-под бежевого всегда виднеется зеленый.

Вот в таком состоянии уже мой корректор)) пора новый заказывать:)

Корректор,который действительно превосходно маскирует:http://irecommend.ru/content/do-i-posleprekrassnoe...

Nastasi.gn рекомендует Антибактериальное средство Oriflame Love Nature корректирующий карандаш с маслом чайного дерева

• Корректор??? Не смешите! Просто вазелин!!!!

31.08.2016
    АLекSаShа_VIP аватар

Видимо линейка Love nature от Oriflame совсем не удалась. Продукция разочаровывает. Увидела однажды я этот корректор. Больше была интересна и его двухфазность. И так, что же обещает нам производитель??? Посмотрим: Теперь по порядку Снимает воспаления? НЕТ эффекта ноль!

• Смешанные ощущения...

17.06.2014
    EkaterinaAleksandrovna аватар

Этим средством я пытаюсь периодически пользоваться, но как то не получается! Выглядит этот карандаш как тюбик помады, упаковка светло-зелёная. 4 г.  Достаётся тоже как помада, просто выкручивается.

• Ни чего сверх естественного)

08.04.2014
    нютик_22 аватар

привет всем тут читала много про этот карандашик не знаю все пишут так хорошо, что он подсушивает прыщики всем помогает, не знаю как всем ну мне не помог я вообще не заметила ни какого результата, он выглядит как помада, состоит из двух частей зеленой и бежевой, закала себе в орифлейме вот такой…

• Карандаш-помощник

08.08.2013
    Татьяна В аватар

Периодически заказываю в Орифлейм карандаш-корректор"Чайное дерево". Понравился с первого раза.Выглядит как помада, внутри карандаш состоящий из двух частей: бежевая и зелёная.Зелёная для маскировки красноты и подсушивает( с чайным деревом), бежевая маскирует под цвет кожи.Мой карандаш помогает…