Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 19:28

Пользуюсь щеткой уже около полугода, ни разу не разочаровалась. Долго решалась на покупку, так как цена не маленькая (около 1000р), а потом вдруг увидела в каталоге Avon по цене 599р, сразу заказала.

К слову, волосы у меня тонкие + обесцвеченные и окрашенные, поэтому расчесать после мытья всегда проблема. А если оставить сохнуть так, а потом уже расчесать, то торчат и волнятся, особенно челка, не вариант Smile С этой же расческой все в разы проще, волосы расчесываются значительно легче ( после прогулки на ветру тоже расчесываются на раз). Количество вырванных и отломанных волос гораааздо меньше, чем с обычными щетками. Эффект выпрямления тоже есть, если сушить волосы (феном или естественным путем) и периодически прочесывать, они становятся прямее и глаже, больше блестят.

Спустя пару месяцев после приобретения tangle teezer увидела в группе Совместных покупок аналог, стоимостью 100р, заказала, чтобы сравнить. Итог - то же самое) Щетинки такой же жесткости и длины, расчесывает так же. Только что с внешним видом китайцы не заморачивались, черная, матовая, швы не оч гладкие (форма почти как у оригинала, чуть больше размер). Оригиналом пользуюсь дома, китайскую таскаю в сумке, не жалко, что пошарпается)

Мой вердикт, вещь годная, но если увидите аналоги дешевле, смело берите Smile

Достоинства
  • легко расчесывает волосы
  • можно использовать на влажных волосах
  • распутывает даже колтуны
Недостатки
  • высокая цена
  • мало чем отличается от поделок
Solnce_Vaрекомендует
  • Это специальное изобретение для расчесывания самых спутанных, и даже мокрых шевелюр. Просто спасение для слабых и склонных к выпадению волос, а так же спасение для мам у которых растут дочки - больше никаких слез при расчесывании!
  • Привет всем!Начну с того что про такую щетку я узнала благодаря компании Avon и увидев ее в каталоге,прочитав много положительных отзывов,решила заказать.Мои волосы ужасно испорчены,восемь месяцев не подстригала кончики и расчесать их трудно всегда(утром после сна,после мытья головы,после прогулки…
  • 20.10.2015
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать об этой приславутой,всем известной "чудо-щетке" tangle teezer". Дело в том,что у меня очень тонкие волосы,они постоянно ужасно путаются(утром просыпаюсь с колтунами), большая статика,выгляжу как одуванчик.
  • OSX аватар
    16.10.2015
    Купилась я на внешний вид расчески, но увидев цену в России, а конкретно в Золотом Яблоке, более тысячи рублей, подумала - "Да вы че?!" Ну серьезно,это же кусок пластика! Причем не самого качественного. Пошла купила подделку. Попользовалась, не понравилось.