Опубликовано 9 Март, 2016 - 11:20

Всем огромный привет!

Спонж конняку (конжаковый) стараюсь покупать и менять периодически, раз в 2-3 месяца. В этот раз купила "Сердце с экстрактом чая" в одном из сетевых магазинов.

Общая информация

• Произведен - природой Smileа упакован - бережными руками китайцев Wink
  • Цена - 150-170 руб. Есть и дороже, но считаю, что нет смысла переплачивать; в магазинах Fix price - можно найти и за 47 руб Wink
  • Время рекомендуемой эксплуатации - 1-3 месяца. Так как на нем оседают и развиваются бактерии - лучше его периодически менять, чтобы не возникло проблем с кожей лица;

Оформление

Новый конжаковый спонжик упакован в клиенку и запечатан. Он мягкий и пропитан экстрактом чая. После первого же использования - как мне кажется - экстракт чая уходит вместе с пенкой для умывания.

Сам конняку - похож на упругую не слишком плотную губку.

Мокрый спонжик - довольно большой и упругий

Как только он высыхает - превращается в "сухать" и уменьшается в размерах

Эффект

С этим спонжиком лучше действиует любая умывалка. Он прекрасно убирает ороговевшие частички кожи и массирует кожу лица. Позволяет действующим веществам средства для умывания глубже проникать в кожу, для её очищения.

Кроме того, конняку позволяет экономить умывашки. С ним хватит всего горошины средства - для полноценного умывания.

На мой взгляд, единственное противопоказание этого спонжика - это проблемная кожа! Слишком велика вероятность разнести им бактерии по всему лицу!

Но, как я уже писала, очень важно периодически менять спонжик Wink рекомендую!

Достоинства
  • бережно отшелушивает кожу
  • массаж лица
Надо и мне новый спонжик купить Shock
Хороший спонж, большой такой Smile
Очень хочу купить этот "конь Жак"! Big smile
Но не нахожу! ((
09.03.2016
Ух ты! В форме сердечка я еще не встречала! Нужно поискать на Алиэкспресс Laughing out loud
09.03.2016
все никак не куплю себе, интересная вещица!
он еще и сердечком Smile
09.03.2016
Много о нем уже читала,- хочу и себе приобрести такой классный спонж Wink
09.03.2016
Такая милая форма у спонжика! Жаль, что не красное)
09.03.2016
если увижу приобрету, на подарок х)
09.03.2016
Тоже такой хочу, на али нужно заказать.
09.03.2016
В форме сердечка я ещё такой спонж не видела.
А вообще сама очень хочу его попробовать. Laughing out loud
09.03.2016
Классный спонжик! Цвет очень понравился.
09.03.2016
блин, лучше в фиксе взять в 3 раза дешевле, если нет разницы!
09.03.2016
Мне такая форма показалась не удобной, поэтому я выбрала классический круглый вариант
Хороший спонжик. А форма у него какая миленькая!
Чувственный спонжик Smile
09.03.2016
массаж кожи продливает молодость, хорошая внщь Wink
Люблю конжаковые спонжи Love
Этого производителя кругляш черный был - вполне хорош Innocent
классный спонж)
09.03.2016
Что это за коньжак такой? Я похоже одна его не пробовала до сих пор)
10.03.2016
Мне конжаковые спонжи не очень нравятся... они слишком нежные!
10.03.2016
Приятный спонжик, хотя экстракт чая, наверное, маркетинговый ход)))
10.03.2016
классная у него форма! пока еще не пробовала такие спонжи Smile
какое очаровательное сердечко)
11.03.2016
Да, мне такие не подходят... кожа чувствительная и склонна к воспалениям, умываюсь я только пеночкой... а спонжи вызывают всякие прыщики(
11.03.2016
Он у меня пока в хотелках, думаю, что скоро его на Али закажу Wink
Давно хочу себе такую штучку!
20.03.2016
Впервые вижу конжак такой формы)
Тоже хочу теперь такой же Smile
У меня таких аж три Smile
  • Когда спонжи конняку только появились, я была уверена, что это просто баловство и использование такого спонжа вряд ли как-то серьёзно повлияет на состояние кожи. Но они стоят в "Улыбке Радуги" около 150 рублей и выглядят очень симпатично, так почему бы не попробовать!
  • 15.03.2016
    Здравствуйте! Сегодня я хочу представить вам конжаковый спонж (конняку) от Valori . Несколько раз видела в интернете информацию о такой новинке, затем в магазине случайно наткнулась на такой спонж по акции и подумала, почему бы и не попробовать.
  • 27.02.2016
    Купила этот спонжик просто как губку для лица. Без особых ожиданий. Первое впечатление - очень мягкая, не раздажает чувствительную кожу. Действительно отшелушивает, кожа становится бархотистой и мягкой. Второе впечатление - шок. Отражение в зеркале - заметно меньше угрей.