4.5

kisolya аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 12:58
Достоинства: красивый загар ног, легкая приятная текстура, получается красивый цвет и легкий блеск, ровно ложится

Многим знаком тот факт, что ноги загорают в последнюю очередь (если загорают вообще, у меня с этим вечные проблемы), а открываем мы их летом самыми первыми! Автозагары масс-маркета дают то желтоватый оттенок, то неровное покрытие, и даже спрей от Ив Роше не справился с задачей на пятёрку.

А вот этот перламутровый автозагар очень порадовал! Наносить его очень просто (конечно, ноги нужно обработать за день скрабом), размазывается легко, разводов не оставляет.

Производитель предупреждает: избегать контакта с водой и светлой одеждой, и тут я подпишусь обеими руками: нанеся гель днём, я вечером пошла в душ, естественно, мочалкой ноги не тёрла)) но водичка с них всё равно стекала с оттенком автозагара. Нанеся гель даже за три часа до сна, рискуете утром увидеть на простыне отпечатки ваших конечностей) Так что лучше наносить гель поутру и до вечера соблюдать осторожность.

В противовес этим небольшим трудностям стоит сказать, что зато за 4 дня можно получить прекрасный оттенок! Правдоподобный и натуральный, и продержится он никак не меньше пяти дней, смываясь постепенно.

Небольшое добавление для молодых мам: летом я держала своего малыша на коленях, без памперса, он меня "на свадьбу пригласил" довольно обильно... И на ногах остался рисунок из светлых разводов там, где стекали струйки Smile хотя автозагар был нанесён днём раньше. Так что помните о такой особенности))

kisolya рекомендует Автозагар Ив Роше / Yves Rocher Перламутровый Аutobronzant Golden Legs

Тип косметики: Автозагар
Срок действия промо-кода до: 2017-10-22
  • отлично подойдет белоснежкам ))

06.08.2013
    Мастерица аватар

Именно к этому типу я отношусь..Обгораю быстро, хожу сначала красная, потом опять бледная..А в местах где были ожоги от солнца ( особенно на плечах) - веснушки появляются. Вообщем загар это не мое. Было много разных автозагаров, но все повыкидывала после первого использования.

• секси ножки!! Фото крема

16.05.2012
    m@link@ аватар

заказала этот автозагар в наборе со скрабом для ног на сайте ив роше, поскольку с переходом на юбки-шорты, как всегда возникла проблема - посиневшие за зиму ноги)))) то есть руки-плечи уже загорели "под маечку", а с ногами нам, белокожим, надо срочно что-то делать.очень приятная упаковка, красивый…

• Ваша "карета" после дождя легко превращается в "тыкву"!!!

26.08.2014
    Ice Cat аватар

Давно пользуюсь косметикой  замечательной фирмы ИВ РОШЕ. Перепробовала много чего, подходило практически все, за исключением этого, так называемого автозагара. Для меня это не автозагар, а скорее тональный крем для ног.

• Вызвал аллергию :(

11.02.2014
    pikusyatina аватар

Снова и снова пытаюсь оценить достоинства данного автозагара для ног от ив роше, однако это всегда заканчивается одинаково: более менее неплохой оттенок загара на ногах, далее зуд и волдыри, типа крапивницы. Даже не знаю, какой из этого сделать вывод. Обычно на косметику у меня аллергии не бывает.