Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 20:35

Также как и многие пользователи тут, очень и очень долго выбирала мультиварку. Хотелось, чтоб была не просто мультя из пластика а хорошая и добротная вещь. Нашла с функцией копчения, и, хоть и внешний вид не очень понравился - было решено - заказываем.

Покупали на озоне, оставили нам довольно быстро, к озону никаких нареканий.

Сразу попробовали коптить. В принципе натурально (в отличие от магазинных "копченностей"), но на этом плюсы домашней копченностей заканчиваются) Дыма от копчения - огого, нужна ооочень хорошая вытяжка чтобы с этим справиться и не закоптить потолок. Да и запах спецефический) Отмывать потом чашу мультиварки - беда. Да и мясо и рыба потом получаются какими-то полусырыми на вкус, хотя может мы что-то не так делали... Пробовали и горячее и холодное копчение. Результат по вкусу немного разный но везде одна беда - сыроватое мясо и дыма дофига...

К качестве самой мульти претензий нет. Единственное - хотелось бы более износостойкое покрытие чаши. Пользуемся около года, уже видны следы от ложки, которой иногда набираешь сваренную кашу)

Достоинства
  • высокое качество при доступной цене
  • есть скороварка и коптильня
  • коптильня
  • множество функций
  • скороварка
Недостатки
  • несущественны
Lina.Inverseрекомендует
  • Данный аппарат поможет вам приготовить пищу быстрее, чем с помощью мультиварки (а плиты и подавно!), благодаря тому, что готовка идет под давлением. Блюда получаются вкусными, сочными! Вот как выглядит сама скороварка с основной чашей. Что касается коптильни, то тут тоже одни положительные эмоции.
  • 06.09.2017
    Всем привет! Мультиварку vitezze заказывали через интернет- магазин и это было давно, поэтому ссылку на магазин оставить не могу. До сих дней эта замечательная мультиварка исправно служит нам на нашей кухне.