Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 23:54

Кстати и правда неплохой бумажник, не претендующий на звание кожаного, но качественно сделанный и хорошо смотрящийся, совсем не кондово. Очень удобный при этом.

Я брала мужу, клюнув на вот это - "Портмоне PID с наружным карманом для проездного" Кармашек! Для карточки на метро - удобно прикладывать к турникету не раскрывая бумажник! И точно - полностью этот кармашек себя оправдывает.

Да и всё остальное удобно - есть два мелких отделения для симок, мелочь тоже рассовывать получается, если не носишь горстью. Ну и в карман хорошо помещается.

В общем, муж повседневно именно его "треплет". Конечно, когда на выход - бе

рёт более солидный аксессуар.

Брала зимой или раннней весной на сайте "Мир портмоне" за 630 руб - посмотрела, он и сейчас столько стоит. И доставка до метро по-прежнему 80! У меня получилось 710, но:

1. Курьер 10 рубликов мне простил

2. А ещё 10 рубликов причём юбилейные я обнаружила в самом бумажнике))

Получается, в 690 он мне с доставкой обошёлся. СтОит того, конечно же, без вопросов.

Минусы - ну, это не суперкрутой бумажник как Давыдофф какой-нибудь, которые я видела в каталоге Премиум, качественная ПУ-шка без претензий на натуральность

Достоинства
  • 2 кармашка для симок
  • наружное отделение для проездного
  • отличная цена и качество!
Недостатки
  • пу-кожа без претензий на натуральность
Евгения Литвинарекомендует
посмотрела, сейчас он там ещё дешевле стоит. И да - привозят, чтобы не ошибиться, 3 на выбор. Чтобы кота в мешке не покупать