Среднее: 3.9 (всего голосов: 303)

Viktoria Loran аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 22:39
Достоинства: биоэпиляция в домашних условиях, легко смывается, приемлемая цена, приятный запах, удобная лопаточка с индикатором температуры, щадящее воздействие на кожу
Недостатки: высокая цена, удаляет не все волоски

Хороший воск за хорошие деньги ...по сравнению с готовыми полосками* Вит это просто чудо банка! Для лета этот вариант просто идеален ! ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАННЫМ СРЕДСТВОМ,можно получить очень даже гладкий результат!! Я лично отметила эти плюсы:

Мои впечатления от Veet Salon:

1 Воск отлично смывается теплой водой без усилий!

2 быстро разогревается на водяной бане! (у кого микроволновка вообще респект)

3 Удобный шпатель

4 Полоски можно использовать несколько раз! (с них воск отлично смывается)

5 отличная консистенция.

Минусы:

- может вызвать раздражение

- дороговато

- не удаляет очень короткие волосы

Эпиляция любая болезненна (несколько секунд),но это лучше чем раздражать свою кожу бритвой!

Им очень удобно делать эпиляцию на руках и ногах шакрк!! полосками и чисто!

Брала 3 банки этого вкусно-пахнущего средства и ничуть не жалею! и кстати ни разу не обжигалась))))

*и И и ДЕВОЧКИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ВИИТ В ГОТОВЫХ ПОЛОСКАХ ЭТО ЖЕЕЕЕСТЬ !!! ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР ,РУКИ В ВОСКЕ ...НОГИ В МАСЛЕ.. СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ

Viktoria Loran рекомендует Теплый воск Veet Salon с эфирными маслами

21.02.2012
а как добиться гладкого результата? мне в салоне не могут сделать ноги гладкими, деньги на ветер(( хочу сама попробовать но боюсь разочарования!!
27.02.2012
для гладкой кожи лучше воск в картртиджах или дисках я сейчас об этом пишу!
  • Отличная "выручалочка", если нет возможности прямо щас посеить косметолога.

18.02.2010
    ifresh аватар

Да, сноровка конечно в этом деле не помешает. Но все же пользоваться таким воском несложно! Я давно удаляю влосы смолой, и делает мне это профессональный косметолог. Но бывают ситуации, когда времени встретится с косметологом нет, а волосы удалить срочно надо!

• Незнаю как там ножки, но для бикини ДА! :)

19.07.2012
    ЛисТанька аватар

Долго смотрела на рекламу в телевизоре... Потом прочитала тут кучу отзывов и решила- куплю.Для меня основная проблема это не ноги как у многих (эпилятор меня вполне устраивает и как для ног так и для подмышек), а зона бакини.

• Деньги на ветер((

20.02.2012
    PriNcEsS_IriShka аватар

Проблема удаления волос на теле мучает меня давно. Пробовала бритву и крем для депиляции. Результата хватает на пару дней, дальше вылезает неприятная щетинка и появляется раздражение(( И все надо делать заново...Решила попробовать этот воск. Купила. Нагрела. Подождала, пока остынет.

• Дала ему еще один шанс

10.02.2012
    BRIT аватар

С давних пор пользуюсь восковыми полосками, а тут решила попробовать горячий воск для удаления волос. Стоило это средство в районе 400 рублей. Принес его домой, я тут же подогрела воск, подготовилась к процедуре удаления волос.