Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 14:42

Ну что? Не успели отойти от животиков и коликов как малыш снова капризный и отказывается кушать? Так ведь лезут зубки!! Это будет еще круче, чем ночные колики. У моей малышки первый зубик вылез в 4 месяца и недельку. Можете себе представить (на перед скажу, что в семь месяцев у нас уже было 8 зубов). Каждый зуб мы прочувствовали на себе. Сразу же побежала в аптеку за прорезывателем. Фармазевт предложила Avent 1 стадия (передние зубы), я купила, но доверия он у меня не вызвал. Слижком уж простенький какой-то. Он бы и внимание мое не привлек, да других не было. Побежала в другую и купила еще с заморозкой, в виде зверушек, возлагала на них большие надежды. Каково же было мое удивление, когда доченька грызла именно этот невзрачный грызунок, а на мои красивенькие и внимания не обратила. Грызла с жадностью, аж мурчала. Вообще говорят, что детки редко грызунки грызут, но нам с этим повезло. Слюни были рекой, но из рук не выпускала, очень он ей понравился. Пока она не закинула его так, что мы не могли найти. Пришлось бежать снова в аптеку и брать именно авент, т. к. другие не грызла, а зубки очень мучали. Вообщем не заморачивайтесь с формой, никаких выпендрежей детишкам не нужно, лишь бы было удобно в ручке держать и в рот засовывать)))

Достоинства
  • Безопасный в использовании для самых маленьких
  • Неплохо зарекомендовавший себя бренд
Golovnyaрекомендует