Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Vasilina_Mi аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 13:58
Достоинства: адекватная цена, сочный дисплей

Купили этот ноутбук в ноябре, на смену своему старому эйчпи пробук. Понравился мне эйсер в3 771джи большим экраном в 17,3 дюймов с FULL HD разрешением 1920 на 1080 пикселей, фильмы смотреть просто шикарно, теперь дивлюсь как мы раньше смотрели фильмы на экране с разрением 1366х768. Процессор core i5 третьего поколения справится с любыми задачами. Видеокарта nvidea geforce 650m c двумя гигабайтами памяти стандарта ddr3 справляется с любыми современными играми на высоких и максимальных настройках графики. У меня например симс3 со всеми дополнениями запускается очень даже быстро, а батлфилд4 на высоких настройках идет  шустро. ОЗУ 6гб, есть три слота для винчестеров, 2 стандарта SATA и один MSATA для твердотельных накопителей. Клвиатура полноразмерная. В общем ноутбуком я довольна, хорош по всем параметрам.

+ FULL HD

+большой экран

+производительность

+слоты для дополнительных винчестеров.

+адекватная цена

Брэнд: Acer
  • Мощный ноутбук.

23.03.2016
    Валентина ♡ аватар

Привет всем. Ноутбук был куплен 2013 году. Подарок сразу понравился. Покупали мы его за 32000 + сумка, мышка, и флешка. Год работал прекрасно, по началу батарея держалась 6 часов, потом батарея стала держать 30 мин. Приходиться постоянно держать на зарядке.

• Цена соответствует качеству.

25.12.2013
    Антон Р. аватар

Вот уже почти полгода со дня приобретения моего нового товарища acer aspire v3 771 g.Хочу поделиться некоторыми впечатлениями.Цена на этот агрегат очень привлекательная,всего 20т.р.Цена на самсунг или делловский ноут с такими же характеристиками на 10 тысяч рублей выше,а на сколько они качественнее …