Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 21:31

.... И вот в 1 год и 1 месяц у нас уже 12 зубиков... Радовались мы с папой нашего любимого мальчишки, но хорошенько заглянув на эти зубики заметили, что уже некоторые стали покрываться желтым налетом и черными пятнышками... И на следующий день я побежала выбирать своему маленькому зубастику первую зубную щетку и первую зубную пасту)

Выбор у нас был конечно не большой, для малышей от года было всего 2 зубные пасты, и я решила выбрать Silca Putzi банан.

На зубной пасте написано, что она не содержит фтора, красителей, и аллергенов. То что нужно!!!!) и забросила сразу в корзинку.

Пришла домой и сразу стала пробовать на вкус. Она очень вкусная действительно вкус банана , с чуть-чуть мятным вкусом. Моему зубастику она тоже очень понравилась.

После каждодневной чистки (сначала сам, а потом уже я сама чуть-чуть чистила) налета в т.ч. и черных точечек стало заметно меньше, думаю если б было можно почистить такому ребенку зубки как следует, то за неделю б они уже блестели.

В итоге хочу сказать всем, кто еще ищет зубную пасту для своего малыша - я ее полностью рекомендую!

Достоинства
  • Без красителей
  • Без фтора
  • Запах банановой жвачки
olchic_92рекомендует