Esa аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2013 - 00:04

О существовании влажной туалетной бумаги я узнала из отзывов на этом сайте. Оказалось, очень нужная вещь.
Производитель пишет
Состав
Открывается просто
Достаются салфетки-бумажки легко, по одной, другие не вытягиваются.
Вот так выглядит салфеточка.
Видно, что она очень тонкая. Если бы чуточку потолще, мне кажется, было бы удобнее. Салфетка растягивается, но рвется не сразу. Материал мягкий. Кожу не раздражает. Салфетка сама не мокрая, а именно влажная. Честно, в воде не размачивала и не смотрела за растворением. Использую две недели, унитаз пока не засорялся. Пахнет приятно, не резко.
Покупала за 22 рубля (20 салфеток)
Достоинства
  • Пряитный запах
  • Удобно брать с собой хоть куда
Недостатки
  • Тонкая
Esaрекомендует
23.04.2013
Прикольненько! Big smile Первый раз слышу про такую, а ведь удобно, может пригодиться.
Отличная бумага! в поездки, в отпуск, да и просто дома очень удобно использовать Smile
03.10.2013
ооо впервые прочла о таких. Прикольно. Smile

Не знаю, где у нас такое продается, но посмотрю Smile
Esa аватар
Esa
06.10.2013
mari25 , очень удобная Smile
Марина-Маришка , в любых условиях Big smile
Наталья Король, в ашане полно Smile
25.01.2017
Встречаю уже 3ю фирму, которая именует обычные салфетки, которые не растворяются в унитазе (!) туалетной бумагой. Mon Rulon, как я вижу, НЕ бумага. И бросать ее в унитаз нельзя, так как она не растворяется, она сделана из нетканного материала, а не из бумаги. Настоящая туалетная бумага (я такую брала) сделана из бумаги и её можно порвать руками, растворяется в унитазе.
В общем, некоторые производители дурят людей названием, которое не соответствует содержанию упаковки. Туалетная бумага должна быть бумагой, а не салфетками.
И, эти производители, защитили себя от наездов в адрес их продукции ставя сзади упаковки знаки, что эту "бумагу" надо бросать в мусорку, а не в унитаз. Однако, не все обращают внимание на эти значки, так как видят, что написано-то "туалетная бумага", значит и в унитаз можно! А нет...Не все производители честные...
Недавно так напоролась на подобную якобы "туалетную бумагу"...Теперь буду внимательнее...