4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Ann_utka аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 18:35
Достоинства: вместительная, удобная

Эту сумку заказала для мамы здесь. На выбор есть 14 цветов, но их них пока доступны только 10. Наш выбор пал на сумку белого цвета.

Стоимость сумки (при скачущем курсе) около 1000 рублей, доставка бесплатная, трек-номер отслеживался. До Казани добралась за ровно за месяц.

Пришла сумка без всяких наполнителей внутри, просто в плоском виде, но так как это сумка-мешок, то свою форму она приобретет быстро. Запах у сумки был, но быстро выветрился.

Замки все целые и работающие.

У сумки 2 ручки, довольно длинные, можно повесить сумку на плечо. Дополнительного ремешка нет.

Есть вот такая короткая ручка... но наверное у нее больше декоративная функция, так как она только с лицевой стороны и за нее сумку совершенно неудобно держать. Ее также можно отстегнуть.

Не очень понравилась внутренняя ткань, какая-то она не приятная на ощупь, но плотная.

Внутри имеется один большой карман посередине, на замке, он делит сумку на два деления. Так же есть 3 маленьких кармашка, 1 из которых на замке.

Так же есть кармашек сзади сумки.

Что касается материала, из которого сделана сумка... особого доверия он не внушает, думаю хватит сумки только на лето, а потом кожа облезет, но посмотрим)) Обещаю через 1-2 месяца носки обновить отзыв))

Подводя итог, могу сказать, что своих денег сумка стоит, качество у нее примерно, как у тех, что продают в Centro.

Другие покупки с Али

Ann_utka рекомендует Сумка AliExpress Yw hot sale Desigual women's handbag tassel

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
29.04.2015
Какая миленькая сумочка!