Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 15:44

Парфюмерная вода хорошего качества. Вообще я больше предпочитаю легкие и воздушные ароматы но этот мне понравился. Достойный, женственный аромат.

Строгая черная упаковка без полиэтилена. (Флакон 30 мл)

(Водичка объемом в 50 мл упакована так же + полиэтилен).

Состав парфюма. Я обычно внимания на него не обращаю)

Флакон квадратный, стеклянный.На нем наклейка с названием воды. Колпачок пластмассовый.

Распылитель на пулевизаторе тоже пластмассовый. Это как то упрощает и дешевит внешний вид флакона. Но главное ведь содержание)

Вода стойкая. Даже очень. Запах на одежде держится долго.Шлейф от воды замечательный. Не резкий и достойный. Аромат по сути своей дорогой. Цена доступная.

Аромат описан как цветочно-восточный.

В пирамиду аромата входят: иланг-иланг, цикламен, слива.

Вообще я больше предпочитаю легкие и воздушные ароматы но этот мне понравился. Достойный, женственный аромат. И в зимнее время я бы пользовалась им на ура)

Достоинства
  • - доступная цена
  • женственный
  • легко наносится
  • притягательный
  • соотношение цены и качества.
  • стойкий
Lektraрекомендует
  • 16.11.2012
    Avon Little Black Dress сладкий, ванильный или сладкая ваниль. Сладкий и ванильный - это уже через чур. Аромат дешевый, созданный на скорую руку (или на быстрый нос, как там у парфюмеров говориться?). Однообразный и слишком навязчивый, надоедливый, однообразный, вызывает мигрень.
  • 20.08.2010
    Всегда пользовалась средствами от Клиник, но переехали жить в такую глушь, где такого не купишь,пришлось искать себе что-нибудь более бюджетное. Встретила знакомую и мне понравился аромат ее духов, она оказалась распространителем Avon, вот так я и их и купила.
  • 01.11.2015
    Приветствую всех читателей!   Никогда еще прежде не писала отзывы на туалетную воду, и не собиралась писать, так как считаю что аромат лучше один раз ощутить, чем сто раз о нем прочитать, так и не узнав его запах. Да и описывать ароматы в общем-то не умею. Но попробую.
  • 21.10.2015
    Аромат сладкий-тёрпкий-тяжёлый с запахом дерева. Вечерний, стойкий, очень шлейфовый аромат, подойдёт на зимнее время года, для меня это декабрь. Аромат для девушек от 25 лет. В нотах я чувствую сливу и отдалённую древесность. Не плохой своеобразный аромат можно носит в офис. Мои ассоциации.